↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
25 августа 2025
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА 180 ГРАДУСОВ

Предлагаем всем писателям и читателям срочно развернуться на #180_градусов Вас ждёт #болталка конкурса поворотов, вотэтоповоротов и вотэтоповоротищ. Сюрприз в каждом тексте - разве это не чудесно?
#конкурсы_на_фанфиксе не дают скучать.
25 августа 2025
20 комментариев из 1907 (показать все)
melody of midnight Онлайн
Мармеладное Сердце
Всего половина от всех работ.
melody of midnight
20 текстов это прилично✍️
melody of midnight
flamarina
* грустно понимает что сожрал не реал, а собственное писательство *
Эх((
Это же хорошо )))
Собственное писательство.
Вон, народ массово мучается неписцом =)
melody of midnight Онлайн
flamarina
Это да. Грех жаловаться)
Сижу и думаю - " Что бы такого замутить?" Хочу что-нибудь послушать, посмотреть, почитать, пописать, а нечего. Вернее есть-то, конечно. Грозовой перевал недочитанный лежит, Повесть о двух городах скоро гореть начнет, впроцессники рыдают уже, но все не то. Потому что хочется чего-то конкретного. Читать - трек, смотреть - его же (но сейчас неудобно, да и поднадоел Ребут уже, а остальное более заморочисто), писать - что угодно, но только не впроцессники. Может сообщения, может отзывы или эссе на худой конец. А под рукой только то, что не хочется. И времени мало.
Тоска
А я радуюсь медальке! Наверняка будет красивая же!
Кэй Трин
Ага. Но когда еще будет. Сделала на этом конкурсе все, что могла и теперь хочу деанон.
AnfisaScas
Скоро уже, пару дней можно поделать другие дела, которые по мне точно соскучились!)
Кэй Трин
Воот! А у меня бытовых дел хватает, делаю, но для души чего-то еще хочется, а найти не могу. Либо сил, либо времени не хватает.
AnfisaScas
Оо, понимаю это состояние... чайку, что ли, попить?
И поздравляю суперкомментаторов)))
Вы молодцы)))
мисс Элинор
Сахар вышел, а без него не то. А ведь даже чайник погрела😂
AnfisaScas
Да уж, бывает такое состояние... Может, попробовать почитать или посмотреть что совершенно новое?.. Или прогуляться?..
Хочу писать инктобер, но идея никак не проклюнется :с наметки есть, но мне ннада больше.
AnfisaScas
Попробуйте без сахара)) я когда-то пыталась худеть и решила начать пить чай без сахара, первые несколько дней было непривычно, но вот уже много лет я пью без сахара, потому что так вкусней)
Taiellin
Понять бы что. Это же еще и найти надо. А гулять... не, я так набегалась, что от дивана себя только тягловым лучом отодрать смогу. И то не факт.
ar neamhni
У меня причуда такая - надо вприкуску. Сладкий чай не люблю, но если к чаю ничего нет, то надо сахар, а то руки нечем занять:))
AnfisaScas
Эээх(( Как жалко((
Может на варенье позариться?.. но вроде и не хочется. Мне посоветовали что посмотреть) Ура)Уже не успею, но хоть найду и буду ввиду иметь)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть