|
#конкурсы_на_фанфиксе #болталка #амур_всемогущий
БОЛТАЛКА КОНКУРСА АМУР ВСЕМОГУЩИЙ https://i.ibb.co/svnZFcwJ/IMG-20260126-100002-025.jpg Парад конкурсов на Фанфиксе продолжается и мы встречаем вас с нашими очаровательными созерцателями самого романтичного творчества - Амуром и Психеей. Эти двое точно знают, что любви подвластно всё. В нашем случае любой жанр от драмы и трагедии, до нежного флаффа и продлевающего жизнь юмора. Не забудем и о сценах жаркой страсти. Приглашаем вас поговорить обо всём этом в уютную болталку конкурса Амур Всемогущий 26 января в 10:28
12 |
|
Zemi Онлайн
|
|
|
тут заходит альфач не в себе, сразу со стояком (извините😁), героиня ему с ходу нравится, и он ей прямо так и заявляет: Другими словами, она удачно подвернулась ему в лифте, потому как со стояком уровня "не в себе", кто угодно понравится. Какая глубокая психологическая драма и сложный оригинальный сюжет, однако...1 |
|
|
Мармеладное Сердце
Койки ж, однако, не предложил... 1 |
|
|
Мармеладное Сердце Онлайн
|
|
|
На ФБ снова очередная обнова😁😁 прикрутили кнопку Рекомендации, я уж подумала, что похожая функция, как у нас здесь, ан нет: заходишь, а там тебе предлагают рандомные непонятные работки якобы по твоим предпочтениям. Ага, ну ок. Это вам не подбор музыки в ВК, так что сойдёт и так. И теперь эта плашка цветная с конкурсом висит грёбаным транспарантом🤣
1 |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
Ощущение, что принесу бессмысленную фигню, НО Я ЕЕ ПРИНЕСУ! Хотя мысль отписаться от комментов все ещё кажется довольно заманчивой
6 |
|
|
НО Я ЕЕ ПРИНЕСУ! мимикаю вот этой части коммента)))3 |
|
|
отписке дизлайку - не мимикаю))
|
|
|
AnfisaScas
мимикаю вот этой части коммента))) 2.0.Но если хочется - для успокоения нервов - можно и отписаться))) 1 |
|
|
Чот у меня то же ощущение, но от комментов отписываться не собираюсь, мне интересно все, что мне скажут, даже если скажут, что вышла хрень какая-то))
|
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
ar neamhni
Пожмем друг другу руки) На деле я вряд ли отпишусь, тоже же интересно, но блин, после преданий пугает сама мысль о комментариях. |
|
|
AnfisaScas
после преданий пугает сама мысль о комментариях. Шанс нарваться на бяку есть всегда, но это не повод не творить)))2 |
|
|
Приспичило мне отправить свой шыдевр на конкурс "Новая фантастика", который счас и проходит. Теперь комментаторы на фанфиксе кажутся милыми котиками )) там пихают в панамку от души и не стесняясь 😳
2 |
|
|
Purple Strix
Теперь комментаторы на фанфиксе кажутся милыми котиками )) Щас весь наш серпентарий на вас обидится XDD3 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
AnfisaScas Именно! Слушайте я выжила после комментария Софи, где она сказала то, чему опровержение есть прямо в тексте.Шанс нарваться на бяку есть всегда, но это не повод не творить))) Комментаторы это люди. Просто люди. Обычные, как мы с вами. 2 |
|
|
Тауриндиэ
Да там просто серпентарий побольше) 756 "змеек" обоих полов в этом году)) больше людей, больше негатива |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
1 |
|
|
AnfisaScas
И хорошо!)) |
|
|
Тауриндиэ
Purple Strix Я как чел не очень опытный в плане конкурсов и писательства слегка в шоке от этого.Ходить на конкурсы, чтобы выгуливать свое плохое настроение... Футакимибыть! |
|
|
Мне стало как-то чересчур пофиг, я знаю, что и зачем я написала и что хотела получить, и мне интересно послушать, что об этом скажут, но ни разу не волнительно, если скажут, что уг))
2 |
|