|
#реал #преподавательское
Когда у меня спрашивают/интересуются моим мнением по поводу ИИ (у меня уже от этих двух букв в носу свербит) касательно чего-то, мне одновременно и смешно, и грустно. Это тоже самое, как у человека, который пишет фики развлечений для на серьёзных щах спрашивать про тонкости писательского ремесла. 28 января в 10:12
5 |
|
Теmр
А-а-а, вот теперь понятно) Тогда соглашусь, хотя уверен, что переход с низкого на среднее искусство всё же нужен. Поэтому, хорошо, что ты можешь объяснить вещи недоступные людям на доступном им уровне) Я если зайду в гит Дипсика тоже ни черта не пойму))) 1 |
|
|
Теmр Онлайн
|
|
|
ArtChaos
хорошо, что ты можешь объяснить вещи недоступные людям на доступном им уровне Я ж препод, работа у меня такая |
|
|
Заяц Онлайн
|
|
|
Вполне может быть, что именно вы — лучший из доступных им собеседников на эту тему. А идеал недостижим.
Вообще, люди странные. Иногда они спрашивают такое, что не только ты не знаешь, но и вообще никто не знает. А иногда спрашивают, но потом сами же не верят ответам. Впрочем, учитывая, что многие ответы никак бы на их жизнь практически не повлияли, разница между знать что-то или иметь иллюзии вместо знания для многих не слишком велика. |
|