|
#фэндомное #опрос ах, злые #языки
А вдруг найдутся такие, что с головой в фэндоме? Добавлено: делитесь в комментах, кто знает другой, а то ведь любопытство мучает. Я хотя бы слегка (или даже хорошо) понимаю:Публичный опрос
Проголосовали 29 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 5 февраля в 12:34
1 |
|
Larik-lan Онлайн
|
|
|
"Клингонский". Ставила себе на Дуолингво, но руки поучить так и не дошли, застряла где-то на алфавите. Может, вернуться? ))
4 |
|
|
Знаю несколько слов на мандо'а 😅
1 |
|
|
Кровавая Анна
Я однажды с удивлением обнаружил, что понял вопрос на хаттезе. Вопрос не ко мне был обращён, если что. Ещё могу сказать кому-нибцдь, что он болван. Но не пользовался, всё равно же не поймёт.Но даже на «слегка знаю», конечно, не тянет. 2 |
|
|
Ругаюсь поттеровскими заклинаниями
1 |
|
|
О! я на хаттезе понимаю ругательства и базовые фразы (начиталась англоязычных фиков)) Могу послать)))
1 |
|
|
Janeway
Я хаттский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Джабба! Но не проработанный он, к сожалению, только обрывки. 1 |
|