|
#фэндомное #опрос ах, злые #языки
А вдруг найдутся такие, что с головой в фэндоме? Добавлено: делитесь в комментах, кто знает другой, а то ведь любопытство мучает. Я хотя бы слегка (или даже хорошо) понимаю:Публичный опрос
Проголосовали 29 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 5 февраля в 12:34
1 |
|
Знаю несколько слов на мандо'а 😅
1 |
|
|
Djarf Онлайн
|
|
|
Был период, когда хотел учить эльфийский, был период, когда пытался найти информацию о мандо'а, чтобы понимать их песни. Сейчас для меня английский сродни эльфийскому (что-то понимаю, но беглой речи уже нет). Русского языка вполне достаточно, главное не забывать на нём разговаривать (и такое бывает, да).
2 |
|
|
Кровавая Анна
Я однажды с удивлением обнаружил, что понял вопрос на хаттезе. Вопрос не ко мне был обращён, если что. Ещё могу сказать кому-нибцдь, что он болван. Но не пользовался, всё равно же не поймёт.Но даже на «слегка знаю», конечно, не тянет. 2 |
|
|
Ругаюсь поттеровскими заклинаниями
1 |
|
|
О! я на хаттезе понимаю ругательства и базовые фразы (начиталась англоязычных фиков)) Могу послать)))
1 |
|
|
Janeway
Я хаттский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Джабба! Но не проработанный он, к сожалению, только обрывки. 1 |
|