|
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья! ![]() 15 февраля в 21:31
10 |
|
Я считаю, что как минимум над одной из моих работ надо было ещё работать, но... но... уже после конкурса.
|
|
|
Pauli Bal
мисс Элинор Классика 😁 я многие конкурсные работы смогла перечесть только через год… а некоторые до сих пор не, правда скорее про причине отсутствия времени)) Со мной такое первый раз, обычно всё ж не страшно)) Но я поглядела в глаза своему страху. Правильно сделала) Всем участникам в добрый путь! Спасибо! Да, всем в добрый путь! Он уже у нас под ногами)) 3 |
|
|
Taiellin
Я считаю, что как минимум над одной из моих работ надо было ещё работать, но... но... уже после конкурса. Не раз я так думала. И, кажется, только один раз действительно дописала кусок после. Это было на Самайн. |
|
|
мисс Элинор
Я дополнила немного текст после конкурса фантастики. Ну а в случае с переводами всегда их потом перечитываю (бывает, проходит несколько месяцев, правда) и корректирую некоторые места. 1 |
|
|
1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
А че там про выкладку?) есть новости?
|
|
|
Dart Lea
Пока проверка идёт, дамы, 8-е марта же) Выкладка запланирована 9-го) 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Dart Lea Так обычно раньше ж, если текстов мало...Пока проверка идёт, дамы, 8-е марта же) Выкладка запланирована 9-го) Нанесли? |
|
|
Dart Lea
Да не то чтоб нанесли, ЛенаБу разбирает, вот стих добавился) Реал же ещё есть) 2 |
|
|
мисс Элинор
Это всё понятно, просто, учитывая, что на голосование всего неделя, было бы неплохо начать пораньше :) 1 |
|
|
Taiellin
Это-то конечно... Ну да там немного. Правда, есть один фанфик, который попал во внек из-за объёма)) 1 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Ну да там немного. Просто любопытно. Двадцать хоть набралось по итогу?Искренне была уверена, что конкурс окажется популярнее, если честно. 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Taiellin Да блин! И так-то фиков почти как стлтмарилов ещё и вон в корону Моргота не влез. Обосновался в хельмовой пади.Это-то конечно... Ну да там немного. Правда, есть один фанфик, который попал во внек из-за объёма)) 1 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
Искренне была уверена, что конкурс окажется популярнее, если честно. А я посмотрела на предыдущие фесты и так и подумала, что только штук 20 наберется.Собственно, есть ощущение, что любой другой фандом в одиночку не наберет сильно больше, даже популярный. 4 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
Гп наберет🙏 |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
При всех орговских усилиях, при всех танцах с артами и цитатами под эльфийские песни - когда ещё такое было? - и так мало работ!
У кого-то из старожилов изучала стену, где статистика одного конкурса была, там вообще какие-то обубенные цифры были, чуть ли не по 100 ФФ в номинации. |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
Наконец-то поменяла ник.
1 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
3 |
|
|
МиссНеизвестная
Ну так все слились)) Гет-то писать всем сложно было, а писать по Толкину и детективы - еще больше скиллов надо. Зато все умеют писать всякую чушь про Снейпа в 2586385 разных вариациях с Гарриетами и Лилями потому что они художники и так видят. Народ не хочет напрягаться. 5 |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
До великого исхода - куда? *В голове картинка: олды разворачивают передо мной древний свиток и вещают:...* |
|