↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
мисс Элинор
15 февраля в 21:31
Aa Aa
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья!
15 февраля в 21:31
20 комментариев из 1021 (показать все)
Lothraxi
Оно, да.

Слов цензурных нет.
Dart Lea Онлайн
Тауриндиэ
Lothraxi
Оно, да.

Слов цензурных нет.
Ого мда. Как это печально, что роботы вкалывают не только в обзорах.
Lothraxi Онлайн
Dart Lea
Оно собрано из кусочков, это даже не маскируется
Dart Lea Онлайн
Lothraxi
Dart Lea
Оно собрано из кусочков, это даже не маскируется
Мда... А зачем такое даже во внек допускать? (
Taiellin Онлайн
Спасибо за упоминание о тексте во внеконкурсе. Полистала его и поняла, что текст совершенно не в моём вкусе.
Опять Пожиратели плохие, не потому что они плохие, а потому что у них нет выбора. Надоело.
С выкладкой! О, всё не так плохо! Да здравствует дедлайн!
(Пишу Да здравствует и автозамена подкладывает - Франция, король, Путин)
К вчерашнему разговору - как много тут пианистов! А меня на экзаменах посещал дичайший страх, что деревенели пальцы, и преподаватели жалели, видя, как я играла на репетиции и как - на самом экзамене. Было три или четыре экзамена и к каждому надо было по два произведения разных предметов (два фортепиано, два по ЧХП, два дирижирования, два вокальных, два в хоре, два в ансамбле) в конце весны отчётный концерт. Плюс конкурсы всякие, но я не играла, не хватало скилла, ну тут я виновата, что неусидчивая была. Зато вокально отрабатывала. На одном областном конкурсе наш хор занял второе место, что было весьма достойно для девушек без музобразования. Потому что преподаватели золотые, у них и бревно бы запело, если бы хотело петь.
МиссНеизвестная
Даа, да здравствует дедлайн!
Тоже к вчерашнему разговору: я вами восхищаюсь, как и всеми, кто умеет петь и играть на музыкальных инструментах) Я как Профессор: для меня музыка сродни волшебству)) Очень люблю... слушать. У самой ни голоса, ни слуха. Но восхищаюсь))
Так, первый день конкурса, а в болталке такая тишина... непорядок!

Я, как всегда, начала с артов. Много красоты, и во всех номинациях выбор ну ОЧЕНЬ трудный))
Я вот пока только читаю, ещё даже ничего не комментировал. Но уже видно, что есть и отличные, и хорошие, и просто неплохие фики, и их немало. И это здорово.)
Я всё зачла, кроме внека, заголосила. Мож, приду потом поболтать под настроение))
Тауриндиэ
Ого-го! Вот это скорость! Отлично)
Тауриндиэ
Так, кстати, если всё зачли - то если будет настроение для обзоров/комментов, то можно получить ачивку))
мисс Элинор
Тауриндиэ
Так, кстати, если всё зачли - то если будет настроение для обзоров/комментов, то можно получить ачивку))
Не-не, пожалеем авторов))
Тауриндиэ
мисс Элинор
Не-не, пожалеем авторов))
Ахах, нуу... *пожимает плечами*
Назвался груздем - полезай в кузов!
мисс Элинор
У вас забеги/призывы-то будут, нет?)
Тауриндиэ
Будет призыв, забег пока не планировали)
мисс Элинор
Забег на короткую дистанцию😃
МиссНеизвестная
мисс Элинор
Забег на короткую дистанцию😃

Очень))
мисс Элинор
Но те, кому в забеге достанется внек - притормозя-аат...
МиссНеизвестная
мисс Элинор
Но те, кому в забеге достанется внек - притормозя-аат...
Ну да-ну да. Но это если ещё потребуется забег. Пока у нас запланирован призыв. А забеги последнее время как-то не очень активно идут(
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть