↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
мисс Элинор
15 февраля в 21:31
Aa Aa
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья!
15 февраля в 21:31
20 комментариев из 1021 (показать все)
Тауриндиэ
Ого-го! Вот это скорость! Отлично)
Тауриндиэ
Так, кстати, если всё зачли - то если будет настроение для обзоров/комментов, то можно получить ачивку))
мисс Элинор
Тауриндиэ
Так, кстати, если всё зачли - то если будет настроение для обзоров/комментов, то можно получить ачивку))
Не-не, пожалеем авторов))
Тауриндиэ
мисс Элинор
Не-не, пожалеем авторов))
Ахах, нуу... *пожимает плечами*
Назвался груздем - полезай в кузов!
мисс Элинор
У вас забеги/призывы-то будут, нет?)
Тауриндиэ
Будет призыв, забег пока не планировали)
мисс Элинор
Забег на короткую дистанцию😃
МиссНеизвестная
мисс Элинор
Забег на короткую дистанцию😃

Очень))
мисс Элинор
Но те, кому в забеге достанется внек - притормозя-аат...
МиссНеизвестная
мисс Элинор
Но те, кому в забеге достанется внек - притормозя-аат...
Ну да-ну да. Но это если ещё потребуется забег. Пока у нас запланирован призыв. А забеги последнее время как-то не очень активно идут(
Напоминаем: кто прочтёт/откомментирует все работы конкурса (кроме внека) - может получить ачивку)) "Провидец Валинора" для обзорщиков текстов и "Всевидящее Око" для обзорщиков артов))

https://fanfics.me/message756752
Lothraxi Онлайн
мисс Элинор
Кажется, придется комментировать...
Lothraxi
Благо, текстов не так уж и много... Эльронд одобряет))
мисс Элинор
Боромир написал бы больше.
МиссНеизвестная
мисс Элинор
Боромир написал бы больше.
Ахаха)) Это если б Фарамир одобрял))
Taiellin Онлайн
МиссНеизвестная
А Фарамир бы их редактировал!)
Lothraxi Онлайн
МиссНеизвестная
Он бы и арты откомметил
Кстати
Арты оч красивые

Я уже смотрела
Lothraxi
Да, арты шикарные, выбрать жутко трудно!
А у нас есть три работы по спецзаданию, предлагаю почтить вниманием))
https://fanfics.me/message756857
Taiellin Онлайн
Жаль, что в самой многочисленной номинации можно проголосовать только за одну работу.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть