↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova Онлайн
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Не люблю сокращать. Но меня и так ругают за сухость, кажется.
Сказочница Натазя
Я бы резать не стала рассказ... Ну вот у меня как-то всегда получается, что все важное и нужное 😊
Ты б видела картину маслом "Леди и "Свободны")) Пока писала не смотрела на знаки, а потом.. в смысле 8 тысяч?! Ой.. так если выкинуть начало... не то.. середину - тоже. Конец.. ты издеваешься, женщина?"
Поплелись к тебе, ибо только на Ветер это и шло))
Хотела 3й фик на микроскоп. Итог сильное превышение объёма и по одному текстику + на профессии и лигу. Ай да микроскоп, ай да спонсор: напиши, ну че тебе стоит кроху🙈
ar neamhni Онлайн
бгг)
ar neamhni Онлайн
я хотела один фик на микроскоп, но пишу его на лигу, потому что там можно сжать сюжет, а можно растянуть слегка, и мне хочется как раз растянуть)
Я написала фанфик для микроскопа в блокнотик микроскопическим почерком😁 теперь надо перетапать его в планш и узнать, уложилась, или нет в размер. Обычно кажется, что много написано, а две страницы мелкотусечным почерком как раз около 5 КБ и бывают. Но не знаю, блокнот чуть крупнее, чем обычно...
EnniNova Онлайн
Третий написала. Щас отправлять пойду. Ну что, кто там хочет в напарники?))) Лимиты открыты)
Кстати, на микроскоп как и раньше напарника менять нельзя? Любовь на весь конкурс?
ar neamhni Онлайн
EnniNova
Можно менять
ar neamhni Онлайн
у меня есть идея для второго, но чот так влом писать...
EnniNova Онлайн
ar neamhni
EnniNova
Можно менять
Все течёт, всё изменяется. Даже микроскопная верность))
Раньше нельзя было. Кого выбрал, с тем все три и пишешь. А теперь вона как)
ar neamhni Онлайн
EnniNova
На прошлом конкурсе внесли изменение в правило вроде бы
Revens Ild Онлайн
у меня есть идея для второго, но чот так влом писать...
Вот! У меня есть идея. Три. Как раз в норму уложусь. Но таааак лень! ))) Наверное, очередной конкурс без меня
Мне не хватает бредовости мышления. Сейчас бы какое-то безумное спецзадание или несовместимые условия, что ли...
ar neamhni Онлайн
flamarina
Мы думали о спецзаданиях, но я для этого слишком ленива, составлять их, раздавать, следить...))
ar neamhni
Я тоже слишком ленива для этого, но оказывается спецзадание можно сделать из чего угодно, даже из случайного слова...

Пытаясь настроить себа на Микроскоп, я читала сборники рассказов. У Геймана попались 12 рассказов про 12 месяцев. Сюрреалистическая вещь. Вот так просто месяц и один вопрос (вроде "самая странная вещь, которую вы делали в ноябре"), а на выходе – рассказ.
Супер.
Что так тихо? Все пишут? А я пришла просто поделиться забавным. Сунулась для вдохновения на Пинтерест, а там...

Я не в фандоме ПЛИО, но, кажется, это что-то очень смешное:


(в любом случае, улыбка песеля, дрыхнущего вот явно не на своём месте, бесценна)
мисс ЭлинорРаботаем-с))) Работу любимую и обожаемую)
Revens Ild Онлайн
Все пишут?
мисс Элинор, стараюсь... Пока не нравится результат
мисс Элинор
Ну, он такой же, как его хозяин, который этот трон... хм, унаследовал, но довольно необычным способом
flamarina
Он выглядит так, как будто спит на хозяйской кровати, на чистом, только что выглаженном белье)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть