|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Сказочница Натазя
Я бы резать не стала рассказ... Ну вот у меня как-то всегда получается, что все важное и нужное 😊 Ты б видела картину маслом "Леди и "Свободны")) Пока писала не смотрела на знаки, а потом.. в смысле 8 тысяч?! Ой.. так если выкинуть начало... не то.. середину - тоже. Конец.. ты издеваешься, женщина?"Поплелись к тебе, ибо только на Ветер это и шло)) 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Хотела 3й фик на микроскоп. Итог сильное превышение объёма и по одному текстику + на профессии и лигу. Ай да микроскоп, ай да спонсор: напиши, ну че тебе стоит кроху🙈
4 |
|
|
бгг)
|
|
|
я хотела один фик на микроскоп, но пишу его на лигу, потому что там можно сжать сюжет, а можно растянуть слегка, и мне хочется как раз растянуть)
1 |
|
|
Третий написала. Щас отправлять пойду. Ну что, кто там хочет в напарники?))) Лимиты открыты)
Кстати, на микроскоп как и раньше напарника менять нельзя? Любовь на весь конкурс? |
|
|
EnniNova
Можно менять 1 |
|
|
у меня есть идея для второго, но чот так влом писать...
|
|
|
ar neamhni
EnniNova Все течёт, всё изменяется. Даже микроскопная верность)) Можно менять Раньше нельзя было. Кого выбрал, с тем все три и пишешь. А теперь вона как) |
|
|
EnniNova
На прошлом конкурсе внесли изменение в правило вроде бы |
|
|
у меня есть идея для второго, но чот так влом писать... Вот! У меня есть идея. Три. Как раз в норму уложусь. Но таааак лень! ))) Наверное, очередной конкурс без меня |
|
|
Мне не хватает бредовости мышления. Сейчас бы какое-то безумное спецзадание или несовместимые условия, что ли...
|
|
|
flamarina
Мы думали о спецзаданиях, но я для этого слишком ленива, составлять их, раздавать, следить...)) 1 |
|
|
ar neamhni
Я тоже слишком ленива для этого, но оказывается спецзадание можно сделать из чего угодно, даже из случайного слова... Пытаясь настроить себа на Микроскоп, я читала сборники рассказов. У Геймана попались 12 рассказов про 12 месяцев. Сюрреалистическая вещь. Вот так просто месяц и один вопрос (вроде "самая странная вещь, которую вы делали в ноябре"), а на выходе – рассказ. Супер. 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Что так тихо? Все пишут? А я пришла просто поделиться забавным. Сунулась для вдохновения на Пинтерест, а там...
Я не в фандоме ПЛИО, но, кажется, это что-то очень смешное: ![]() (в любом случае, улыбка песеля, дрыхнущего вот явно не на своём месте, бесценна) 8 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
мисс ЭлинорРаботаем-с))) Работу любимую и обожаемую)
2 |
|
|
Все пишут? мисс Элинор, стараюсь... Пока не нравится результат |
|
|
мисс Элинор
Ну, он такой же, как его хозяин, который этот трон... хм, унаследовал, но довольно необычным способом |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
flamarina
Он выглядит так, как будто спит на хозяйской кровати, на чистом, только что выглаженном белье) 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Revens Ild
мисс Элинор, стараюсь... Пока не нравится результат Вжух-вжух, пусть всё сложится и понравится!)) Это бывает временное, глаз замылился)1 |
|