↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Кто еще не видел, у нас будет ачивка за фидбек!
https://fanfics.me/message759450
Lothraxi Онлайн
ar neamhni
Интересно, кто-то осилит? Это ж если больше сотни работ... То под 30кб комментов одних
Lothraxi
Ну а вдруг?)
Lothraxi
Я планирую))))
Не хочу хвастаться, но я лигу прокомментировала))) Всю - все номинации, все тексты и арты))) Так что микроскоп осилить точно можно)
Да и как-то комментируют целиком другие конкурсы люди, микроскоп так же можно)
Сказочница Натазя
а сколько в лиге работ?)
ar neamhni
На прошлой лиге текстовых было 212, по кб... если память не изменяет, что-то около 4000 кб... Артов сколько не помню.
ar neamhni
Нашла у Мурки в статистике - 3415 в кб было.
ar neamhni
Я планирую повторить на следующую лигу))))) Да-да, это снова хвастовство))) Но мне нравится звание "легендарный комментатор"))))
Итого мой почерк в блокнотике оказался настолько мелкотусечным, что готовый опус расползся аж на 9 КБ и пришлось подкромсать, чтобы впихнулось😅
МиссНеизвестная
Самый чудесный обзорщик, она всегда так замечательно текст видит)
Lira Sirin
МиссНеизвестная
Самый чудесный обзорщик, она всегда так замечательно текст видит)
Это ты про Мурку? Да! Какой-то у нее особенный взгляд. Вот все про одно, и ты сама про это же, а она вдруг так посмотрит, что поражаешься - я и про это там написала? Ни фига себе!)
EnniNova
Да, про Мурку. Больше никто так не умеет, у нее какой-то талант - у каждого находить изюминку. Я имею в виду среди тех, кто именно блоками обзорит, а не точечно.
Среди "точечников" есть свои гении)
Lira Sirin
EnniNova
Да, про Мурку. Больше никто так не умеет, у нее какой-то талант - у каждого находить изюминку. Я имею в виду среди тех, кто именно блоками обзорит, а не точечно.
Среди "точечников" есть свои гении)
О, оригинальное деление обзорщиков)) блочники, точечники... А еще каких выделяешь?))
EnniNova
"занятые" - начинают за здравие, но потом ловят реал и "залетчики" - читать не собирались, но внезапно пришли и что-то успели 😄
Lira Sirin
EnniNova
"занятые" - начинают за здравие, но потом ловят реал и "залетчики" - читать не собирались, но внезапно пришли и что-то успели 😄
Хаха) целый список нарисовался.
Муркины обзоры для недооценённых. Пытается найти что-то хорошее (приласкать, подбодрить), но не суть. Что-то приятное, но вырванное из контекста. Пишущие по делу, вот те на вес бриллиантов.
nullitte Онлайн
Я собираюсь попытаться написать обзоры, но есть подозрение, что окажусь как раз среди этих начавших за здравие и ничего не успевших.
Lothraxi Онлайн
Я даже начинать боюсь, меня пугает такой объем
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть