↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Lira Sirin
EnniNova
Да, про Мурку. Больше никто так не умеет, у нее какой-то талант - у каждого находить изюминку. Я имею в виду среди тех, кто именно блоками обзорит, а не точечно.
Среди "точечников" есть свои гении)
О, оригинальное деление обзорщиков)) блочники, точечники... А еще каких выделяешь?))
EnniNova
"занятые" - начинают за здравие, но потом ловят реал и "залетчики" - читать не собирались, но внезапно пришли и что-то успели 😄
Lira Sirin
EnniNova
"занятые" - начинают за здравие, но потом ловят реал и "залетчики" - читать не собирались, но внезапно пришли и что-то успели 😄
Хаха) целый список нарисовался.
Муркины обзоры для недооценённых. Пытается найти что-то хорошее (приласкать, подбодрить), но не суть. Что-то приятное, но вырванное из контекста. Пишущие по делу, вот те на вес бриллиантов.
nullitte Онлайн
Я собираюсь попытаться написать обзоры, но есть подозрение, что окажусь как раз среди этих начавших за здравие и ничего не успевших.
Lothraxi Онлайн
Я даже начинать боюсь, меня пугает такой объем
Торговец твилечками
Муркины обзоры для недооценённых. Пытается найти что-то хорошее (приласкать, подбодрить), но не суть. Что-то приятное, но вырванное из контекста. Пишущие по делу, вот те на вес бриллиантов.
Не скажите. Да, у нее именно ДОБРОобзоры, но у нее очень часто именно случается неожиданный взгляд на героев, порой даже парадоксальные выводы о событиях. Иногда да, словно бы мимо. Но редко. В основном она всегда меня изумляет нестандартным взглядом.
NAD Онлайн
Мурка уникальна. Она не забывает ни про кого. И да, она находит изюминку в любом тексте. И ведь она сама не участвует, то есть ей вообще нет стимула пиарить конкурсы. Но она приходит и дарит авторам праздник. Да ещё и креативит. На конкурс дедлайна даже ник меняет на Деда Лайна.
Виват Мурке.
NAD Онлайн
Я вчера нашла болталку и подписалась на комменты. А то совсем от жизни отстала. Привет всем болтающим и болтающимся.
NAD
Болтающим, болтающимся, заболтанным, выболтанным, уболтанным🤣
Cabernet Sauvignon Онлайн
Я почти всегда из тех, что начинает за здравие - и не успевает прочесть всех((
Жаль. Раньше я была посвободнее.
Планировала сдать один фик, продумала идею... не пишется. Зато наваялся другой. Не совсем довольна, но сдалась.
Вчера весь день мусолила третью идею. Сегодня она мне не нравится, зато покоя не даёт четвёртая.
И пятая, и шестая выстраиваются в очередь.
Дедлайн ну очень мотивирует 😜
может, я все-таки усажу себя за второй)))
Давайте может сегодня или завтра обновлённую статистику? Интересно посмотреть и сравнить.
Обещали завтра
ar neamhni
обещала сегодня)
Lira Sirin
К пятнице) я так поняла, что это в пятницу))
Свежая статистика от редактора!
Фантастика (14)
Фэнтези (13)
Мистика (8)
Реализм (16)
Истории любви (14)
ГП. Джен (11)
ГП. Истории любви (5)
Внеконкурс (0)
Хочется спросить традиционное: если будет по 20 и более – номинации поделят?
flamarina
Сейчас же обычно не делят, а просто делают больше голосов и победителей.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть