↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
ar neamhni
EnniNova

Девиз "Микроскопа" - ни одного сезона без накладок!
Это не у лиги такой девиз разве?))
Dart Lea
flamarina
публикация 6го в правилах написано) нету двух, вроде.
5 и 6
Дописала все-таки тот, который банальный)))
ar neamhni
В банальности есть своя красота
Попросила ии нарисовать дедлайн. Слабонервным не смотреть
EnniNova

Кажется, я борщанула с количеством начинки))

Щедро))) Но красиво же, а!
МиссНеизвестная
Узнаю этого красавчика с арта. Но в этот раз - бе-бе-бе - он меня не настиг. Лира меня подпихнула мягкой лапочкой, и я сдала фик вовремя) О чудо из чудес!
МиссНеизвестная
А мне нравится)
Но я тоже уже сдала аж за полтора часа до)))
А я еще нет. У меня прямо после шарлотки еще один написался. 🤣
ar neamhni
А я в этот раз тоже не дед =3 одну работу позавчера, другую чуть ли не за 10 дней и обе уже приняты
Pauli Bal Онлайн
Было 6 кб. Редактировала с целью сократить - стало 7 :D
Pauli Bal
Было 6 кб. Редактировала с целью сократить - стало 7 :D
Ржу) Ты как-то не так понимаешь слово "сократить"))
Pauli Bal
Я превращала 9 в 5, что вы знаете о боли... Самые вкусные метафоры пришлось укромсать
Хочется после конкурса сделать бац - и откат главы
Но бета не поймёт
Vodolei_chik Онлайн
Всем здравствуйте) посижу тут у вас тихонько, посмотрю рекомендации. Сама ничего не написала, хотя идеи были, но почитать планирую)
Pauli Bal Онлайн
EnniNova
Ржу) Ты как-то не так понимаешь слово "сократить"))
просто там надо было не только сокращать - но и редактировать :D Вот и вышло, что где-то добавилось, где-то убавилось.
Vodolei_chik
Милости просим🤗
Я спать. Вы там не уроните админку, пожалуйста.
Pauli Bal
EnniNova
просто там надо было не только сокращать - но и редактировать :D Вот и вышло, что где-то добавилось, где-то убавилось.
А то я не догадываюсь, как это бывает))) не надо объяснять, все понятно. И все же важно!
Lira Sirin
Это как? Завалом работ?
Если админ идёт спать, значит, его уже уронили☝️
Дописала, сдалась. Пока что личный рекорд дедлайна)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть