|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
AnfisaScas
— Звание «Дегустатор малых порций»; — Красивую награду в профиль: ![]() Видала, че дают?)) конечно иди! 2 |
|
|
EnniNova
Хех, ну продегустируем... |
|
|
Тауриндиэ
EnniNova Странно. У меня сегодня все картинки открываются. Даже непривычно как-то)Да ачивку с котиком не вижу :( Не открывается :( ![]() Вот он, котенька грызун) 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
- У вас ачивков дают или только показывают?
- Показывают. 5 |
|
|
Koin-Ripher Онлайн
|
|
|
4 |
|
|
4 |
|
|
не будет ли день на чтение добавлен? с видом Умного КроликаНеделю! Не меньше! 1 |
|
|
Торговец твилечками
с видом Умного Кролика Ахаха! Я прочитала это голосом того самого кролика.)) Не меньфеНеделю! Не меньше! 2 |
|
|
Торговец твилечками
Так голосование получается с 7-ого по 19-ое. Две недели почти. |
|
|
Ангина
Десять миников в день или около шести. Второе вполне комфортно, первое - гонка. |
|
|
Торговец твилечками
На Восточном ветре было меньше недели, у нас почти две. |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
10 миников в день по 5 кб (но там меньше, разумеется) - это 30 минут чтения в день. Вообще ни о чем. Если не по слогам.
3 |
|
|
Тауриндиэ
10 миников в день по 5 кб (но там меньше, разумеется) - это 30 минут чтения в день. Вообще ни о чем. Если не по слогам. И еще столько же отзывы написать. Нет, на отзывы чуть побольше с учетом на подумать.)2 |
|
|
ar neamhni
Как знаете, но у меня потом случается каша в голове, когда читаешь и не понимаешь что там за отклонения от канона, а затем понимаешь, что это совсем другой канон. Нет, читать лучше в своë удовольствие, без спешки (регистрации и НДС, как подсказывает умнофон). |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
EnniNova
Тауриндиэ На ачивку 250 символов. Извините меня 250*120 фиков - это дохренаИ еще столько же отзывы написать. Нет, на отзывы чуть побольше с учетом на подумать.) 4 |
|
|
Торговец твилечками
Ну тогда читайте не спеша, после конкурса они тоже никуда не денутся) 1 |
|
|
Dart Lea
EnniNova Это да! Писать и писать.На ачивку 250 символов. Извините меня 250*120 фиков - это дохрена Еще целый фанфик) Не, я, конечно, котик, но очень ленивый котик. Так что наверное, обойдусь без сосисек 2 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
ar neamhni
Торговец твилечками Ну не, 37 отзывов и 100+ это две большие разницы На Восточном ветре было меньше недели, у нас почти две. И это при том, что по коротким фичкам даже сложнее писать Но читать да, читать проще 4 |
|
|
Вообще я думала сделать две ачивки, за половину/70% и за все фички, но эта идея не нашла одобрения у куратора конкурсов.
2 |
|