↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
AnfisaScas
— Звание «Дегустатор малых порций»;
— Красивую награду в профиль:

Видала, че дают?)) конечно иди!
AnfisaScas Онлайн
EnniNova
Хех, ну продегустируем...
Тауриндиэ
EnniNova
Да ачивку с котиком не вижу :( Не открывается :(
Странно. У меня сегодня все картинки открываются. Даже непривычно как-то)

Вот он, котенька грызун)
Dart Lea Онлайн
- У вас ачивков дают или только показывают?
- Показывают.
Dart Lea
- У вас ачивков дают или только показывают?
- Показывают.



Ачивка "ни дать ни взять"
Koin-Ripher
Dart Lea



Ачивка "ни дать ни взять"
😂😂😂
И при этом ее надо еще заработать))
не будет ли день на чтение добавлен?
с видом Умного Кролика
Неделю! Не меньше!
Торговец твилечками
с видом Умного Кролика
Неделю! Не меньше!
Ахаха! Я прочитала это голосом того самого кролика.)) Не меньфе
Торговец твилечками
Так голосование получается с 7-ого по 19-ое. Две недели почти.
Ангина
Десять миников в день или около шести. Второе вполне комфортно, первое - гонка.
Торговец твилечками
На Восточном ветре было меньше недели, у нас почти две.
10 миников в день по 5 кб (но там меньше, разумеется) - это 30 минут чтения в день. Вообще ни о чем. Если не по слогам.
Тауриндиэ
10 миников в день по 5 кб (но там меньше, разумеется) - это 30 минут чтения в день. Вообще ни о чем. Если не по слогам.
И еще столько же отзывы написать. Нет, на отзывы чуть побольше с учетом на подумать.)
ar neamhni
Как знаете, но у меня потом случается каша в голове, когда читаешь и не понимаешь что там за отклонения от канона, а затем понимаешь, что это совсем другой канон. Нет, читать лучше в своë удовольствие, без спешки (регистрации и НДС, как подсказывает умнофон).
Dart Lea Онлайн
EnniNova
Тауриндиэ
И еще столько же отзывы написать. Нет, на отзывы чуть побольше с учетом на подумать.)
На ачивку 250 символов. Извините меня 250*120 фиков - это дохрена
Торговец твилечками
Ну тогда читайте не спеша, после конкурса они тоже никуда не денутся)
Dart Lea
EnniNova
На ачивку 250 символов. Извините меня 250*120 фиков - это дохрена
Это да! Писать и писать.
Еще целый фанфик)
Не, я, конечно, котик, но очень ленивый котик. Так что наверное, обойдусь без сосисек
Lothraxi Онлайн
ar neamhni
Торговец твилечками
На Восточном ветре было меньше недели, у нас почти две.
Ну не, 37 отзывов и 100+ это две большие разницы

И это при том, что по коротким фичкам даже сложнее писать

Но читать да, читать проще
Вообще я думала сделать две ачивки, за половину/70% и за все фички, но эта идея не нашла одобрения у куратора конкурсов.
ar neamhni
Почему?
На инктобере несколько ачивок для авторов, то есть технически это более чем осуществимо.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть