↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Торговец твилечками
с видом Умного Кролика
Неделю! Не меньше!
Ахаха! Я прочитала это голосом того самого кролика.)) Не меньфе
Торговец твилечками
Так голосование получается с 7-ого по 19-ое. Две недели почти.
Ангина
Десять миников в день или около шести. Второе вполне комфортно, первое - гонка.
Торговец твилечками
На Восточном ветре было меньше недели, у нас почти две.
10 миников в день по 5 кб (но там меньше, разумеется) - это 30 минут чтения в день. Вообще ни о чем. Если не по слогам.
Тауриндиэ
10 миников в день по 5 кб (но там меньше, разумеется) - это 30 минут чтения в день. Вообще ни о чем. Если не по слогам.
И еще столько же отзывы написать. Нет, на отзывы чуть побольше с учетом на подумать.)
ar neamhni
Как знаете, но у меня потом случается каша в голове, когда читаешь и не понимаешь что там за отклонения от канона, а затем понимаешь, что это совсем другой канон. Нет, читать лучше в своë удовольствие, без спешки (регистрации и НДС, как подсказывает умнофон).
Dart Lea Онлайн
EnniNova
Тауриндиэ
И еще столько же отзывы написать. Нет, на отзывы чуть побольше с учетом на подумать.)
На ачивку 250 символов. Извините меня 250*120 фиков - это дохрена
Торговец твилечками
Ну тогда читайте не спеша, после конкурса они тоже никуда не денутся)
Dart Lea
EnniNova
На ачивку 250 символов. Извините меня 250*120 фиков - это дохрена
Это да! Писать и писать.
Еще целый фанфик)
Не, я, конечно, котик, но очень ленивый котик. Так что наверное, обойдусь без сосисек
Lothraxi Онлайн
ar neamhni
Торговец твилечками
На Восточном ветре было меньше недели, у нас почти две.
Ну не, 37 отзывов и 100+ это две большие разницы

И это при том, что по коротким фичкам даже сложнее писать

Но читать да, читать проще
Вообще я думала сделать две ачивки, за половину/70% и за все фички, но эта идея не нашла одобрения у куратора конкурсов.
ar neamhni
Почему?
На инктобере несколько ачивок для авторов, то есть технически это более чем осуществимо.
Lira Sirin
Всегда рада воплотить вашу мысль
Тауриндиэ
а хз, им можно, а нам - "ну если будет больше ста, то может быть мы подумаем") в итоге одну кое-как разрешили.
ar neamhni
Ну все понятно🤣
Сказочница Натазя
Меня лично удивляет и забавляет другая ситуация: работа отправленная 30 марта все ещё на рассмотрении, не проверена. Это у меня рекорд по срокам🤣 Ну мне-то все равно, а вот других жалко.
Вас удивляет и забавляет то, что у редактора реал? И он работает и живет жизнь, а не сидит за разбором фф 24/7? Кого вам жалко?
Где написано, что я обязана немедленно всех рассматривать? Доработки нет. Либо приму, либо не приму. Честно, утомили уже подобные сообщения.
Lira Sirin
Я вас где-то обвинила? Или вы просто повод нашли выплеснуть на первом человеке раздражение? Извините, если обычное человеческое сочувствие по поводу объема работы, который вы проделаете, вызывает у вас столь негативную реакцию - это ваши проблемы.
А жалко мне тех людей, которые нервничают в ожидании рассмотрения.
Сказочница Натазя
А может надо выбирать слова другие? А то забавляет и удивляет лично у меня ничего кроме негативных эмоций не вызывает. Как будто я сижу нихрена не делаю.
А жалеть других вообще бестолку, кто нервничает, придет в личку.
Lira Sirin
Ну, вы сами решаете, как реагировать - ваше дело, я сама решу, какие слова буду выбирать. И что делать, тоже сама буду решать. В том числе и кого жалеть или кому сочувствовать.


Для прояснения, раз уж непонятно: забавляет в том контексте, что у меня такого опыта раньше не было. Меня конкретно забавляет своя реакция - я думала, что буду сильно нервничать. А вышло наоборот.
Удивляет, что работ много - работы у редактора много. Думала, что на микроскопе будет меньше.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть