↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Меня приняли)
AnfisaScas
Меня тоже)
И меня)
Cabernet Sauvignon Онлайн
Меня смущает размер отзывов к микротекстам, чтобы получить ачивку.
Отзыв, размером почти как сами фанфики.
*повторить 100+ раз
Cabernet Sauvignon
Меня смущает размер отзывов к микротекстам, чтобы получить ачивку.
Отзыв, размером почти как сами фанфики.
*повторить 100+ раз
Хаха. Ну, немножко все же поменьше))
AnfisaScas
Меня приняли)
Atanvarne Rhunonneth
AnfisaScas
Меня тоже)
ar neamhni
И меня)
А меня частично. Жду. Надеюсь)
Счастливые *вздыхает*
EnniNova
А много принесла?
AnfisaScas
EnniNova
А много принесла?
Комплект)
EnniNova
Боекомплект?🤣
МиссНеизвестная
То же подумала😂
У меня две пока висят. Одна давняя =)
А меня частично.
Если приняли хотя бы мизинец EnniNova, он уже способен выиграть.
Lira Sirin Онлайн
flamarina
Нервничаете?))
МиссНеизвестная
EnniNova
Боекомплект?🤣
Надеюсь. хотя мне, как обычно, кажется, что заряды не очень. Сыроваты как будто)
Торговец твилечками
Если приняли хотя бы мизинец EnniNova, он уже способен выиграть.
Устаревшая информация. Давненько я не хаживала в победителях.
EnniNova
Неужто с позапрошлого?
Торговец твилечками
EnniNova
Неужто с позапрошлого?
Щаз проверю. Вообще не веду летопись побед и поражений. хотите верьте, хотите нет)
Торговец твилечками
Последняя победа на иньяне в прошлом году.
После него я еще в 4-х участвовала. Мимо)
Lira Sirin
flamarina
Нервничаете?))
Отмечаюсь в статистике.
Нервничаю я, когда меня не читают.
Остальное – чья угодно проблема, но не моя.

Орфография / пунктуация нормальные.
Особенно после того, как общественности поведали, что стандарт снижен.

Счётчик показал 5кб.

Секса со змеями нет. Однополых отношений нет. Политики нет.

Так что... мне просто скучно.
Писать уже поздно, а читать ещё рано.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть