|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
AnfisaScas
Меня тоже) 2 |
|
|
И меня)
2 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Меня смущает размер отзывов к микротекстам, чтобы получить ачивку.
Отзыв, размером почти как сами фанфики. *повторить 100+ раз 7 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Cabernet Sauvignon
Меня смущает размер отзывов к микротекстам, чтобы получить ачивку. Хаха. Ну, немножко все же поменьше))Отзыв, размером почти как сами фанфики. *повторить 100+ раз |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
AnfisaScas
Меня приняли) Atanvarne RhunonnethAnfisaScas ar neamhniМеня тоже) И меня) А меня частично. Жду. Надеюсь) |
|
|
Revens Ild Онлайн
|
|
|
Счастливые *вздыхает*
|
|
|
EnniNova
А много принесла? |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
EnniNova
Боекомплект?🤣 1 |
|
|
МиссНеизвестная
То же подумала😂 1 |
|
|
У меня две пока висят. Одна давняя =)
|
|
|
А меня частично. Если приняли хотя бы мизинец EnniNova, он уже способен выиграть.2 |
|
|
flamarina
Нервничаете?)) |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
EnniNova Надеюсь. хотя мне, как обычно, кажется, что заряды не очень. Сыроваты как будто)Боекомплект?🤣 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Если приняли хотя бы мизинец EnniNova, он уже способен выиграть. Устаревшая информация. Давненько я не хаживала в победителях.1 |
|
|
EnniNova
Неужто с позапрошлого? |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
EnniNova Щаз проверю. Вообще не веду летопись побед и поражений. хотите верьте, хотите нет)Неужто с позапрошлого? |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Последняя победа на иньяне в прошлом году. После него я еще в 4-х участвовала. Мимо) 1 |
|
|
Lira Sirin
flamarina Отмечаюсь в статистике.Нервничаете?)) Нервничаю я, когда меня не читают. Остальное – чья угодно проблема, но не моя. Орфография / пунктуация нормальные. Особенно после того, как общественности поведали, что стандарт снижен. Счётчик показал 5кб. Секса со змеями нет. Однополых отношений нет. Политики нет. Так что... мне просто скучно. Писать уже поздно, а читать ещё рано. 6 |
|
|
flamarina
Ну слава богу) |
|