|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
EnniNova
Боекомплект?🤣 1 |
|
|
МиссНеизвестная
То же подумала😂 1 |
|
|
У меня две пока висят. Одна давняя =)
|
|
|
Торговец твилечками Онлайн
|
|
|
А меня частично. Если приняли хотя бы мизинец EnniNova, он уже способен выиграть.2 |
|
|
flamarina
Нервничаете?)) |
|
|
МиссНеизвестная
EnniNova Надеюсь. хотя мне, как обычно, кажется, что заряды не очень. Сыроваты как будто)Боекомплект?🤣 |
|
|
Торговец твилечками
Если приняли хотя бы мизинец EnniNova, он уже способен выиграть. Устаревшая информация. Давненько я не хаживала в победителях.1 |
|
|
Торговец твилечками Онлайн
|
|
|
EnniNova
Неужто с позапрошлого? |
|
|
Торговец твилечками
EnniNova Щаз проверю. Вообще не веду летопись побед и поражений. хотите верьте, хотите нет)Неужто с позапрошлого? |
|
|
Торговец твилечками
Последняя победа на иньяне в прошлом году. После него я еще в 4-х участвовала. Мимо) 1 |
|
|
Lira Sirin
flamarina Отмечаюсь в статистике.Нервничаете?)) Нервничаю я, когда меня не читают. Остальное – чья угодно проблема, но не моя. Орфография / пунктуация нормальные. Особенно после того, как общественности поведали, что стандарт снижен. Счётчик показал 5кб. Секса со змеями нет. Однополых отношений нет. Политики нет. Так что... мне просто скучно. Писать уже поздно, а читать ещё рано. 6 |
|
|
flamarina
Ну слава богу) |
|
|
Торговец твилечками Онлайн
|
|
|
EnniNova
Я прямо таки уверен был, а тут новые люди, новые чемпионы. Надеюсь, ваш ЗП всем нынче понравится. 1 |
|
|
Lira Sirin
Вот видите, у меня так много свободного времени, что даже на болталку хватает =) 2 |
|
|
Dart Lea
Без понятия, у меня нет счетчика 1 |
|
|
Dart Lea
Не знаю, честно) |
|
|
Lira Sirin
Dart Lea А админку вчера сильно уронили дедлайнеры?Не знаю, честно) *заходит с другой стороны* 2 |
|
|
Dart Lea
Lira Sirin 🤣А админку вчера сильно уронили дедлайнеры? *заходит с другой стороны* Проще орга попросить посчитать)) Но это муторно. |
|