↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
EnniNova
Боекомплект?🤣
МиссНеизвестная
То же подумала😂
У меня две пока висят. Одна давняя =)
А меня частично.
Если приняли хотя бы мизинец EnniNova, он уже способен выиграть.
flamarina
Нервничаете?))
МиссНеизвестная
EnniNova
Боекомплект?🤣
Надеюсь. хотя мне, как обычно, кажется, что заряды не очень. Сыроваты как будто)
Торговец твилечками
Если приняли хотя бы мизинец EnniNova, он уже способен выиграть.
Устаревшая информация. Давненько я не хаживала в победителях.
EnniNova
Неужто с позапрошлого?
Торговец твилечками
EnniNova
Неужто с позапрошлого?
Щаз проверю. Вообще не веду летопись побед и поражений. хотите верьте, хотите нет)
Торговец твилечками
Последняя победа на иньяне в прошлом году.
После него я еще в 4-х участвовала. Мимо)
Lira Sirin
flamarina
Нервничаете?))
Отмечаюсь в статистике.
Нервничаю я, когда меня не читают.
Остальное – чья угодно проблема, но не моя.

Орфография / пунктуация нормальные.
Особенно после того, как общественности поведали, что стандарт снижен.

Счётчик показал 5кб.

Секса со змеями нет. Однополых отношений нет. Политики нет.

Так что... мне просто скучно.
Писать уже поздно, а читать ещё рано.
flamarina
Ну слава богу)
EnniNova
Я прямо таки уверен был, а тут новые люди, новые чемпионы. Надеюсь, ваш ЗП всем нынче понравится.
Lira Sirin
Вот видите, у меня так много свободного времени, что даже на болталку хватает =)
Lira Sirin
А сотку мы уже перешагнули?
Ну одобренных.
Просто оч интересно.
Dart Lea
Без понятия, у меня нет счетчика
Lira Sirin
Dart Lea
Без понятия, у меня нет счетчика
А по ощущениям?
Dart Lea
Не знаю, честно)
Lira Sirin
Dart Lea
Не знаю, честно)
А админку вчера сильно уронили дедлайнеры?
*заходит с другой стороны*
Dart Lea
Lira Sirin
А админку вчера сильно уронили дедлайнеры?
*заходит с другой стороны*
🤣
Проще орга попросить посчитать))
Но это муторно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть