↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
На данный момент вижу в реализме ровно 25
Секса со змеями нет. Однополых отношений нет. Политики нет.
Хм. 🤔 О чем же может быть эта работа? Даже не представляю...
Торговец твилечками
EnniNova
Я прямо таки уверен был, а тут новые люди, новые чемпионы. Надеюсь, ваш ЗП всем нынче понравится.
Надеюсь, что все нынче хоть кому-нибудь понравится.))
Тауриндиэ
Смена соавтора открыла портал в ад😈🤣
Из правил(которые, как мы уже поняли, слеганца привирают))
3.8. Можно присылать тексты, написанные в соавторстве.
3.8.2. Одна и та же пара соавторов/сопереводчиков может прислать 3 текста в основной конкурс. При этом каждый из соавторов может прислать максимально допустимое количество работ, написанных сольно (по 3 в конкурс и 1 во внеконкурс)
Я из этого вывела, что соавтор как и раньше может быть один. Или теперь если ты сменил соавтора, то и с этим еще 3 штуки можно?!!!
Тауриндиэ Онлайн
EnniNova
Где-то в болталке пробегало, что можно менять. По крайней мере, прямого запрета нет.
Хотя после средиземья я б остереглась😁
Тауриндиэ
EnniNova
Где-то в болталке пробегало, что можно менять. По крайней мере, прямого запрета нет.
Хотя после средиземья я б остереглась😁
А чего было на Средиземье? Я просто не фанат и за конкурсом вообще не следила. Так что не в курсе.
Тауриндиэ Онлайн
EnniNova
Автор закрыл комментарии, и, хотя прямого запрета на это в правилах не прописано, его сняли с конкурса.
Тауриндиэ, если там была ачивка за фидбэк, то более чем логично
Но предупреждать всё равно надо )
Тауриндиэ
EnniNova
Автор закрыл комментарии, и, хотя прямого запрета на это в правилах не прописано, его сняли с конкурса.
Revens Ild
Тауриндиэ, если там была ачивка за фидбэк, то более чем логично
У нас тоже ачивка есть. Никто не помнит, в этот раз в правилах такой запрет прописан? Ну так, на всякий пожарный?
EnniNova, а их кто-то читает целиком? 😁
Revens Ild
EnniNova, а их кто-то читает целиком? 😁
Я читаю.) Еще раз пробежалась. Ничего такого не нашла.
Тауриндиэ Онлайн
EnniNova
в этот раз в правилах такой запрет прописан?
Конечно нет)
Revens Ild
EnniNova, а их кто-то читает целиком? 😁
А есть те, кто не читает правила целиком?
Ну что сказать этим злобным буратинкам🤣
А будет завтра выкладка или нет? Хочу понять на что настраиваться: читать или активно писать пока в микроскоп не утянуло)
Ну что сказать этим злобным буратинкам🤣
Тауриндиэ, стыдливо шаркает ножкой.

Какие вокруг все сознательные 😜
AnfisaScas
А будет завтра выкладка или нет? Хочу понять на что настраиваться: читать или активно писать пока в микроскоп не утянуло)
Я рассчитываю в лучшем случае на вечер.) Лира сказала, ей 2 дня надо. Значит сегодня и завтра.
Тауриндиэ
А есть те, кто не читает правила целиком?
Не читаю, много букав 😄
EnniNova
Мне кажется, уже точно надо в базовый "скелет" правил для конкурсов включить пункты, что до конца голосования нельзя закрывать или удалять комменты. Если есть ачивка за фидбек, конечно. А если нет, то, наверное, пофиг, не знаю даже)
EnniNova
Ясненько, учтем)
Koin-Ripher Онлайн
Такой вопрос.
В правилах написано, что после начала голосования можно внести незначительные изменения, не получив за это "штраф".
Считается ли изменение трех слов незначительными? Или за это уже по шапке получить можно?
Мою работу, конечно, еще не пропустили и, может быть, не пропустят, но лучше уточню заранее.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть