↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Такой вопрос.
В правилах написано, что после начала голосования можно внести незначительные изменения, не получив за это "штраф".
Считается ли изменение трех слов незначительными? Или за это уже по шапке получить можно?
Мою работу, конечно, еще не пропустили и, может быть, не пропустят, но лучше уточню заранее.
Koin-Ripher
Незначительные – не меняющие смысл. Трое гномов => три гнома. Значительное Трое гномов => двое гномов.
Koin-Ripher, я обычно ничего не трогаю, пока идёт конкурс. Во избежание, так сказать.
На Преданьях, правда, спрашивала у орга про грамматических блох (хотя это, вроде как, можно менять без разрешения и уведомления)
Торговец твилечками
Ну, вроде по шапке получить не должна)
Revens Ild
Вот я тоже чуть-чуть ссу. Но я хочу один повтор убрать, в правилах написано, что это как раз можно. Вторая замена из разряда лесной запах / запах леса.
И вот третья замена вызывает сомнения. Так как написано общее слово, а я хочу заменить на более конкретное, так как я почему-то при написании забыла о его существовании. Смысл вроде не меняется, но а вдруг так нельзя.
Еще одна осталась пока не рассмотренной. И будет мне счастье))
Pauli Bal Онлайн
Koin-Ripher
И я у себя нашла технический ляпсус. Вот жду, чтобы исправить быстрее, чем запалят читатели 😅
Koin-Ripher
Это с редактором надо обсуждать, а не в болталке, они вам тут ничем не помогут))
Koin-Ripher
Стоп, здесь всё по-другому. Править можно только повторы, опечатки. Причём слова «без уведомления организаторов» остались, а то, что можно править с уведомлением – вырезали.
Lira Sirin
А когда к редактору можно будет постучаться с таким вопросом?
Koin-Ripher
Сейчас)
Lira Sirin
Это с редактором надо обсуждать, а не в болталке, они вам тут ничем не помогут))
Ну я пыталась с редактором обсудить подобную проблему, мне не ответили. Я отозвала, вставила пару слов, снова отправила.
Лёлик и Петеньки
Это я вам не ответила? 🤔
Lira Sirin
Ну да... Там, где фик отправлен - потом мой вопрос - потом я нервно откатила фик - добавила 5 слов - снова отправила. Он висит сейчас принятым...
Лёлик и Петеньки
В шапке? Или в личке?
Lira Sirin
Наверно, в шапке самого фика...
Лёлик и Петеньки
Надо в личку. Шапку я не увижу, пока не открою фик. А чтобы открыть фик, надо до него дойти.
Lira Sirin
А, ну я ж не знала, что так - мне видно, как непрочитанная переписка. И кажется, что лучше, чтоб было привязано к фику конкретному, а не просто в личке.
Лёлик и Петеньки
Теперь знаете)
Поясните мне про обложки, что-то тут какое-то кипение было с их пристёгиванием - я правильно поняла, что в ходе конкурса их уже к работам не приклеивают, даже если она (обложка) анонимная?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть