↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Revens Ild
Вот я тоже чуть-чуть ссу. Но я хочу один повтор убрать, в правилах написано, что это как раз можно. Вторая замена из разряда лесной запах / запах леса.
И вот третья замена вызывает сомнения. Так как написано общее слово, а я хочу заменить на более конкретное, так как я почему-то при написании забыла о его существовании. Смысл вроде не меняется, но а вдруг так нельзя.
Еще одна осталась пока не рассмотренной. И будет мне счастье))
Pauli Bal Онлайн
Koin-Ripher
И я у себя нашла технический ляпсус. Вот жду, чтобы исправить быстрее, чем запалят читатели 😅
Koin-Ripher
Это с редактором надо обсуждать, а не в болталке, они вам тут ничем не помогут))
Koin-Ripher
Стоп, здесь всё по-другому. Править можно только повторы, опечатки. Причём слова «без уведомления организаторов» остались, а то, что можно править с уведомлением – вырезали.
Lira Sirin
А когда к редактору можно будет постучаться с таким вопросом?
Koin-Ripher
Сейчас)
Lira Sirin
Это с редактором надо обсуждать, а не в болталке, они вам тут ничем не помогут))
Ну я пыталась с редактором обсудить подобную проблему, мне не ответили. Я отозвала, вставила пару слов, снова отправила.
Лёлик и Петеньки
Это я вам не ответила? 🤔
Lira Sirin
Ну да... Там, где фик отправлен - потом мой вопрос - потом я нервно откатила фик - добавила 5 слов - снова отправила. Он висит сейчас принятым...
Лёлик и Петеньки
В шапке? Или в личке?
Lira Sirin
Наверно, в шапке самого фика...
Лёлик и Петеньки
Надо в личку. Шапку я не увижу, пока не открою фик. А чтобы открыть фик, надо до него дойти.
Lira Sirin
А, ну я ж не знала, что так - мне видно, как непрочитанная переписка. И кажется, что лучше, чтоб было привязано к фику конкретному, а не просто в личке.
Лёлик и Петеньки
Теперь знаете)
Поясните мне про обложки, что-то тут какое-то кипение было с их пристёгиванием - я правильно поняла, что в ходе конкурса их уже к работам не приклеивают, даже если она (обложка) анонимная?
МиссНеизвестная, а разве можно арты публиковать анонимно без привязки к конкурсу? Я где-то не вижу галочку? )
Pauli Bal Онлайн
Я же правильно запомнила, что выкладки пока не будет?
Lira Sirin, а по поводу изменения (незначительного, наверное) шапки тоже к вам приставать?
Если что, к ar neamhni я уже приставала. Могу и к вам )
Revens Ild
А смысл к оргу приставать) надо к редактору. Пишите в лс
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть