↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Koin-Ripher
Сейчас)
Lira Sirin
Это с редактором надо обсуждать, а не в болталке, они вам тут ничем не помогут))
Ну я пыталась с редактором обсудить подобную проблему, мне не ответили. Я отозвала, вставила пару слов, снова отправила.
Лёлик и Петеньки
Это я вам не ответила? 🤔
Lira Sirin
Ну да... Там, где фик отправлен - потом мой вопрос - потом я нервно откатила фик - добавила 5 слов - снова отправила. Он висит сейчас принятым...
Лёлик и Петеньки
В шапке? Или в личке?
Lira Sirin
Наверно, в шапке самого фика...
Лёлик и Петеньки
Надо в личку. Шапку я не увижу, пока не открою фик. А чтобы открыть фик, надо до него дойти.
Lira Sirin
А, ну я ж не знала, что так - мне видно, как непрочитанная переписка. И кажется, что лучше, чтоб было привязано к фику конкретному, а не просто в личке.
Лёлик и Петеньки
Теперь знаете)
Поясните мне про обложки, что-то тут какое-то кипение было с их пристёгиванием - я правильно поняла, что в ходе конкурса их уже к работам не приклеивают, даже если она (обложка) анонимная?
МиссНеизвестная, а разве можно арты публиковать анонимно без привязки к конкурсу? Я где-то не вижу галочку? )
Pauli Bal Онлайн
Я же правильно запомнила, что выкладки пока не будет?
Lira Sirin, а по поводу изменения (незначительного, наверное) шапки тоже к вам приставать?
Если что, к ar neamhni я уже приставала. Могу и к вам )
Revens Ild
А смысл к оргу приставать) надо к редактору. Пишите в лс
Pauli Bal
И завтра, скорее всего, тоже не будет.
Народ, там 100+ фиков. Дедлайн был вчера. У меня один выходной.
nullitte Онлайн
Lira Sirin
100+ фиков
*звуки удивления*
А смысл к оргу приставать) надо к редактору.
Lira Sirin, только один: не отвлекать редактора от проверки )
Теперь тоже буду знать, к кому приставать.
Revens Ild
Думала, это очевидно. Орг не видит ничего, кроме номинаций. Тексты видит только редактор.
Pauli Bal Онлайн
Lira Sirin
Оки, значит пока расслабляюсь))
Lira Sirin
Народ, там 100+ фиков. Дедлайн был вчера. У меня один выходной.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть