↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Pauli Bal Онлайн
Я же правильно запомнила, что выкладки пока не будет?
Lira Sirin, а по поводу изменения (незначительного, наверное) шапки тоже к вам приставать?
Если что, к ar neamhni я уже приставала. Могу и к вам )
Lira Sirin Онлайн
Revens Ild
А смысл к оргу приставать) надо к редактору. Пишите в лс
Lira Sirin Онлайн
Pauli Bal
И завтра, скорее всего, тоже не будет.
Народ, там 100+ фиков. Дедлайн был вчера. У меня один выходной.
nullitte Онлайн
Lira Sirin
100+ фиков
*звуки удивления*
А смысл к оргу приставать) надо к редактору.
Lira Sirin, только один: не отвлекать редактора от проверки )
Теперь тоже буду знать, к кому приставать.
Lira Sirin Онлайн
Revens Ild
Думала, это очевидно. Орг не видит ничего, кроме номинаций. Тексты видит только редактор.
Pauli Bal Онлайн
Lira Sirin
Оки, значит пока расслабляюсь))
Lira Sirin
Народ, там 100+ фиков. Дедлайн был вчера. У меня один выходной.
Lira Sirin Онлайн
Koin-Ripher
Угу, это Реф, скорбит о потере 😄
Lira Sirin Онлайн
Народ, моя личка всегда открыта. Если вы переживаете, просто идете ко мне, я решу все ваши проблемы как император ситхов
Koin-Ripher
Неправильно на надгробии написано
Надо было написать "выходной Лиры Сирин"
Revens Ild
Ух ты, я тоже не вижу
Праааастите
Шарик за ролик укатился, я думала, там в артах тоже где-то есть галочка 😆
МиссНеизвестная, а жаль. Я тоже только сегодня обложку доделала )
А чот мне страшновато стало - кого Сквидвард - то хоронит? В оригинале.
nullitte Онлайн
МиссНеизвестная
А чот мне страшновато стало - кого Сквидвард - то хоронит? В оригинале.
Свои надежды и мечты.
nullitte
Koin-Ripher
Ну и в баню его тогда, у меня всё это живенькое ещё.
Ишь чо думал, надежды хоронить.
Дурак какой.
Lira Sirin Онлайн
МиссНеизвестная
Так Сквидвард это Снейп подводного разлива, у него страдашки
Lira Sirin
Снейп хотя бы симпатичнее
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть