|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Чот так тихо стало. Расскажите, кто на какой конкурс собирается идти после микроскопа.
1 |
|
|
ar neamhni
Хочу попробовать поучаствовать в конкурсе, где можно чужой фанфик озвучить. Уже строю планы, как спереть... кхм, одолжить микрофон у брата 4 |
|
|
ar neamhni
На ориджи думаю 😁 1 |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
Планы перестать ввязываться в конкурсы и перевести, что набрала.
1 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
ar neamhni
Расскажите, кто на какой конкурс собирается идти после микроскопа. Я хочу пойти на конкурс, где можно будет рисовать. Хотела пойти на лигу фанфикса как художник, но команда не нашлась. |
|
|
Revens Ild Онлайн
|
|
|
Планировала на ориджи пойти, но правила обломали мои планы
1 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Зову всех на Орден Фикрайтера. Постараемся доделать правила и вывесить пораньше.
5 |
|
|
Revens Ild Онлайн
|
|
|
nullitte, конкурс "С чистого листа" Баннер как раз висит
1 |
|
|
Revens Ild Онлайн
|
|
|
NAD, пилите правила 😉 Я на него облизывалась, но не представляю, что это
2 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
Впереди лига и только лига😱
А там как левая пятка захочет. Может, орден, может, инктобер. 2 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
ar neamhni
Лига, потом перерыв, хочу реализовать все, что придумала на предыдущие конкурсы и или не донесла, или надо расширить. Плюс врроцессники 2 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Хочу на озвучку!:) а вот Лигу, возможно, впервые пропущу…
3 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Профессии и лига)
2 |
|
|
МиссНеизвестная
Планы перестать ввязываться в конкурсы и перевести, что набрала. И пойти с этим на Зелюков!5 |
|
|
Revens Ild Онлайн
|
|
|
Mentha Piperita, о! Зелюки тоже. Но они ж ещё нескоро )
Так-то и инктобер хотелось бы. Мне прошлый движ понравился 😊 И некромантика и лапки интересуют, но это... как идеи будут. И время. 1 |
|
|
flamarina Онлайн
|
|
|
На Лигу не желаю.
Пристально смотрю на Некромантику, Fanfics Music Blues. Но надо выяснить массу важных вещей, а именно: кто орг, кто редактор и что там с правилами. Ибо пока может быть всякое. Возможно, Зимняя сказка (опять же: смотря что с правилами, но вряд ли можно промахнуться мимо зимы). Может, чем чёрт не шутит, "Люди за работой". Но если на напишу, пошлю и у меня в дженовом фике найдут слишком много гета... вот тогда я буду ржать как конь. В прежние времена я бы написала фик про будни борделя и доказывала, что это джен. Сейчас я вряд ли стану тратить на это время, потому что всегда есть шанс, что прикол не считают... Ну, остальные я не рассматриваю по разным причинам, начиная от "почитаю, но участвовать не буду" (Зелюки, Орден), со всеми остановками "не моя трава" (Мягкие лапки, Дорога добра), и заканчивая "такой шикарный конкурс... был". 3 |
|
|
На некромантику я хочу попробовать с артом, если там будут арты...
1 |
|
|
flamarina
На Лигу не желаю. Поддерживаю и в том, и в другом (хотя никто не спрашивалПристально смотрю на Некромантику, Fanfics Music Blues. Может, чем чёрт не шутит, "Люди за работой". Ахахаха! Какой был бы фик, он бы порвал номинацию! Вроде орг Людей за работой - Альтра, у нее же должно хватить ч/ю и цинизма понять, что это джен... ведь должно же?..Но если на напишу, пошлю и у меня в дженовом фике найдут слишком много гета... вот тогда я буду ржать как конь. В прежние времена я бы написала фик про будни борделя и доказывала, что это джен. Сейчас я вряд ли стану тратить на это время, потому что всегда есть шанс, что прикол не считают... 8 |
|