↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
nullitte Онлайн
ar neamhni
Расскажите, кто на какой конкурс собирается идти после микроскопа.
Я хочу пойти на конкурс, где можно будет рисовать. Хотела пойти на лигу фанфикса как художник, но команда не нашлась.
Планировала на ориджи пойти, но правила обломали мои планы
nullitte Онлайн
Revens Ild
на ориджи
А что за ориджи?
Зову всех на Орден Фикрайтера. Постараемся доделать правила и вывесить пораньше.
nullitte, конкурс "С чистого листа" Баннер как раз висит
NAD, пилите правила 😉 Я на него облизывалась, но не представляю, что это
Впереди лига и только лига😱
А там как левая пятка захочет. Может, орден, может, инктобер.
ar neamhni
Лига, потом перерыв, хочу реализовать все, что придумала на предыдущие конкурсы и или не донесла, или надо расширить.
Плюс врроцессники
Хочу на озвучку!:) а вот Лигу, возможно, впервые пропущу…
Dart Lea Онлайн
Профессии и лига)
МиссНеизвестная
Планы перестать ввязываться в конкурсы и перевести, что набрала.
И пойти с этим на Зелюков!
Mentha Piperita, о! Зелюки тоже. Но они ж ещё нескоро )
Так-то и инктобер хотелось бы. Мне прошлый движ понравился 😊
И некромантика и лапки интересуют, но это... как идеи будут. И время.
На Лигу не желаю.

Пристально смотрю на Некромантику, Fanfics Music Blues.
Но надо выяснить массу важных вещей, а именно: кто орг, кто редактор и что там с правилами. Ибо пока может быть всякое.

Возможно, Зимняя сказка (опять же: смотря что с правилами, но вряд ли можно промахнуться мимо зимы).

Может, чем чёрт не шутит, "Люди за работой".
Но если на напишу, пошлю и у меня в дженовом фике найдут слишком много гета... вот тогда я буду ржать как конь.
В прежние времена я бы написала фик про будни борделя и доказывала, что это джен. Сейчас я вряд ли стану тратить на это время, потому что всегда есть шанс, что прикол не считают...

Ну, остальные я не рассматриваю по разным причинам, начиная от "почитаю, но участвовать не буду" (Зелюки, Орден), со всеми остановками "не моя трава" (Мягкие лапки, Дорога добра), и заканчивая "такой шикарный конкурс... был".
На некромантику я хочу попробовать с артом, если там будут арты...
flamarina
На Лигу не желаю.
Пристально смотрю на Некромантику, Fanfics Music Blues.
Поддерживаю и в том, и в другом (хотя никто не спрашивал
Может, чем чёрт не шутит, "Люди за работой".
Но если на напишу, пошлю и у меня в дженовом фике найдут слишком много гета... вот тогда я буду ржать как конь.
В прежние времена я бы написала фик про будни борделя и доказывала, что это джен. Сейчас я вряд ли стану тратить на это время, потому что всегда есть шанс, что прикол не считают...
Ахахаха! Какой был бы фик, он бы порвал номинацию! Вроде орг Людей за работой - Альтра, у нее же должно хватить ч/ю и цинизма понять, что это джен... ведь должно же?..
А у кого какие планы относительно Микроскопа? Кто сколько собирается читать-комментировать, с каких номинаций хотите начинать?
Я думаю читать выборочно, а по номинациям идти по порядку. Если время будет.
ar neamhni
На лигу, люди на работе, ориджи, добро, орден фикрайтеров, про животных...
Яросса
А у кого какие планы относительно Микроскопа? Кто сколько собирается читать-комментировать, с каких номинаций хотите начинать?
Я думаю читать выборочно, а по номинациям идти по порядку. Если время будет.
Исключительно выборочно, по велению левой пятки. Всё равно всё не осилю
Сказочница Натазя
ar neamhni
На лигу, люди на работе, ориджи, добро, орден фикрайтеров, про животных...
Вот только твой энтузиазм мне напомнил, что я обещала добро.. лааадно. Авось к осени я себя соберу обратно)))
Яросса
Я уже озвучивала - прочитаю все, в этот раз по номинациям пойду. Сверху вниз. Обзоры на все сделаю.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть