|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
nullitte Онлайн
|
|
|
Зову всех на Орден Фикрайтера. Постараемся доделать правила и вывесить пораньше.
5 |
|
|
nullitte, конкурс "С чистого листа" Баннер как раз висит
1 |
|
|
NAD, пилите правила 😉 Я на него облизывалась, но не представляю, что это
2 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
Впереди лига и только лига😱
А там как левая пятка захочет. Может, орден, может, инктобер. 2 |
|
|
ar neamhni
Лига, потом перерыв, хочу реализовать все, что придумала на предыдущие конкурсы и или не донесла, или надо расширить. Плюс врроцессники 2 |
|
|
Хочу на озвучку!:) а вот Лигу, возможно, впервые пропущу…
3 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Профессии и лига)
2 |
|
|
МиссНеизвестная
Планы перестать ввязываться в конкурсы и перевести, что набрала. И пойти с этим на Зелюков!5 |
|
|
Mentha Piperita, о! Зелюки тоже. Но они ж ещё нескоро )
Так-то и инктобер хотелось бы. Мне прошлый движ понравился 😊 И некромантика и лапки интересуют, но это... как идеи будут. И время. 1 |
|
|
На некромантику я хочу попробовать с артом, если там будут арты...
1 |
|
|
flamarina
На Лигу не желаю. Поддерживаю и в том, и в другом (хотя никто не спрашивалПристально смотрю на Некромантику, Fanfics Music Blues. Может, чем чёрт не шутит, "Люди за работой". Ахахаха! Какой был бы фик, он бы порвал номинацию! Вроде орг Людей за работой - Альтра, у нее же должно хватить ч/ю и цинизма понять, что это джен... ведь должно же?..Но если на напишу, пошлю и у меня в дженовом фике найдут слишком много гета... вот тогда я буду ржать как конь. В прежние времена я бы написала фик про будни борделя и доказывала, что это джен. Сейчас я вряд ли стану тратить на это время, потому что всегда есть шанс, что прикол не считают... 8 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
А у кого какие планы относительно Микроскопа? Кто сколько собирается читать-комментировать, с каких номинаций хотите начинать?
Я думаю читать выборочно, а по номинациям идти по порядку. Если время будет. 2 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
ar neamhni
На лигу, люди на работе, ориджи, добро, орден фикрайтеров, про животных... 2 |
|
|
Яросса
А у кого какие планы относительно Микроскопа? Кто сколько собирается читать-комментировать, с каких номинаций хотите начинать? Исключительно выборочно, по велению левой пятки. Всё равно всё не осилюЯ думаю читать выборочно, а по номинациям идти по порядку. Если время будет. 3 |
|
|
Сказочница Натазя
ar neamhni Вот только твой энтузиазм мне напомнил, что я обещала добро.. лааадно. Авось к осени я себя соберу обратно)))На лигу, люди на работе, ориджи, добро, орден фикрайтеров, про животных... 3 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Яросса
Я уже озвучивала - прочитаю все, в этот раз по номинациям пойду. Сверху вниз. Обзоры на все сделаю. 4 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Я смотрю пока на Лигу и дальше не загадываю.
Касаемо «Людей за работой» - у меня пока нет идей. Точнее, я могла бы идеи найти... Но... Мне не шибко интересно писать про рабочие будни. Тем более, когда это нельзя с отношениями совмещать. Работы где ты просто работаешь, без любви, водоворота страсти и выяснений кто с кем спит, мне хватает на работе 😅 3 |
|
|
Яросса
А у кого какие планы относительно Микроскопа? Кто сколько собирается читать-комментировать, с каких номинаций хотите начинать? Я поищу любимые Фандомы и зачту, если будут. А так..в уголке закончу последний мегалит и всё. Надо настраивать себя на фидбек на ЛигуЯ думаю читать выборочно, а по номинациям идти по порядку. Если время будет. 3 |
|