|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Профессии и лига)
2 |
|
|
МиссНеизвестная
Планы перестать ввязываться в конкурсы и перевести, что набрала. И пойти с этим на Зелюков!5 |
|
|
Mentha Piperita, о! Зелюки тоже. Но они ж ещё нескоро )
Так-то и инктобер хотелось бы. Мне прошлый движ понравился 😊 И некромантика и лапки интересуют, но это... как идеи будут. И время. 1 |
|
|
На некромантику я хочу попробовать с артом, если там будут арты...
1 |
|
|
flamarina
На Лигу не желаю. Поддерживаю и в том, и в другом (хотя никто не спрашивалПристально смотрю на Некромантику, Fanfics Music Blues. Может, чем чёрт не шутит, "Люди за работой". Ахахаха! Какой был бы фик, он бы порвал номинацию! Вроде орг Людей за работой - Альтра, у нее же должно хватить ч/ю и цинизма понять, что это джен... ведь должно же?..Но если на напишу, пошлю и у меня в дженовом фике найдут слишком много гета... вот тогда я буду ржать как конь. В прежние времена я бы написала фик про будни борделя и доказывала, что это джен. Сейчас я вряд ли стану тратить на это время, потому что всегда есть шанс, что прикол не считают... 8 |
|
|
ar neamhni
На лигу, люди на работе, ориджи, добро, орден фикрайтеров, про животных... 2 |
|
|
Яросса
А у кого какие планы относительно Микроскопа? Кто сколько собирается читать-комментировать, с каких номинаций хотите начинать? Исключительно выборочно, по велению левой пятки. Всё равно всё не осилюЯ думаю читать выборочно, а по номинациям идти по порядку. Если время будет. 3 |
|
|
Сказочница Натазя
ar neamhni Вот только твой энтузиазм мне напомнил, что я обещала добро.. лааадно. Авось к осени я себя соберу обратно)))На лигу, люди на работе, ориджи, добро, орден фикрайтеров, про животных... 3 |
|
|
Яросса
Я уже озвучивала - прочитаю все, в этот раз по номинациям пойду. Сверху вниз. Обзоры на все сделаю. 4 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Я смотрю пока на Лигу и дальше не загадываю.
Касаемо «Людей за работой» - у меня пока нет идей. Точнее, я могла бы идеи найти... Но... Мне не шибко интересно писать про рабочие будни. Тем более, когда это нельзя с отношениями совмещать. Работы где ты просто работаешь, без любви, водоворота страсти и выяснений кто с кем спит, мне хватает на работе 😅 3 |
|
|
Яросса
А у кого какие планы относительно Микроскопа? Кто сколько собирается читать-комментировать, с каких номинаций хотите начинать? Я поищу любимые Фандомы и зачту, если будут. А так..в уголке закончу последний мегалит и всё. Надо настраивать себя на фидбек на ЛигуЯ думаю читать выборочно, а по номинациям идти по порядку. Если время будет. 3 |
|
|
Блин, в Реализме одной работы не хватило до трех голосов(
3 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
flamarina
В прежние времена я бы написала фик про будни борделя и доказывала, что это джен. Помнится, на романтику текст про секс без чувств не взяли Потому что не любовь Если ещё и в джен не возьмут такое, вообще получится как легенда про летучую мышь 8 |
|
|
Сказочница Натазя
Яросса Здорово! По крайней мере один читатель дойдет до каждого)))Я уже озвучивала - прочитаю все, в этот раз по номинациям пойду. Сверху вниз. Обзоры на все сделаю. 4 |
|
|
Lothraxi
flamarina Мда. Вот и я об этом.Помнится, на романтику текст про секс без чувств не взяли Потому что не любовь Если ещё и в джен не возьмут такое, вообще получится как легенда про летучую мышь |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
А у кого какие планы относительно Микроскопа? Кто сколько собирается читать-комментировать, с каких номинаций хотите начинать? Первыми планирую читать фандомное, но не ГП и не ПЛиО. Если время останется - ориджи3 |
|
|
Cabernet Sauvignon
Первыми планирую читать фандомное, но не ГП и не ПЛиО. Если время останется - ориджи Фандомное - это в смысле по любимым фандомам? |
|