↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Dart Lea Онлайн
Профессии и лига)
МиссНеизвестная
Планы перестать ввязываться в конкурсы и перевести, что набрала.
И пойти с этим на Зелюков!
Mentha Piperita, о! Зелюки тоже. Но они ж ещё нескоро )
Так-то и инктобер хотелось бы. Мне прошлый движ понравился 😊
И некромантика и лапки интересуют, но это... как идеи будут. И время.
На Лигу не желаю.

Пристально смотрю на Некромантику, Fanfics Music Blues.
Но надо выяснить массу важных вещей, а именно: кто орг, кто редактор и что там с правилами. Ибо пока может быть всякое.

Возможно, Зимняя сказка (опять же: смотря что с правилами, но вряд ли можно промахнуться мимо зимы).

Может, чем чёрт не шутит, "Люди за работой".
Но если на напишу, пошлю и у меня в дженовом фике найдут слишком много гета... вот тогда я буду ржать как конь.
В прежние времена я бы написала фик про будни борделя и доказывала, что это джен. Сейчас я вряд ли стану тратить на это время, потому что всегда есть шанс, что прикол не считают...

Ну, остальные я не рассматриваю по разным причинам, начиная от "почитаю, но участвовать не буду" (Зелюки, Орден), со всеми остановками "не моя трава" (Мягкие лапки, Дорога добра), и заканчивая "такой шикарный конкурс... был".
На некромантику я хочу попробовать с артом, если там будут арты...
flamarina
На Лигу не желаю.
Пристально смотрю на Некромантику, Fanfics Music Blues.
Поддерживаю и в том, и в другом (хотя никто не спрашивал
Может, чем чёрт не шутит, "Люди за работой".
Но если на напишу, пошлю и у меня в дженовом фике найдут слишком много гета... вот тогда я буду ржать как конь.
В прежние времена я бы написала фик про будни борделя и доказывала, что это джен. Сейчас я вряд ли стану тратить на это время, потому что всегда есть шанс, что прикол не считают...
Ахахаха! Какой был бы фик, он бы порвал номинацию! Вроде орг Людей за работой - Альтра, у нее же должно хватить ч/ю и цинизма понять, что это джен... ведь должно же?..
А у кого какие планы относительно Микроскопа? Кто сколько собирается читать-комментировать, с каких номинаций хотите начинать?
Я думаю читать выборочно, а по номинациям идти по порядку. Если время будет.
ar neamhni
На лигу, люди на работе, ориджи, добро, орден фикрайтеров, про животных...
Яросса
А у кого какие планы относительно Микроскопа? Кто сколько собирается читать-комментировать, с каких номинаций хотите начинать?
Я думаю читать выборочно, а по номинациям идти по порядку. Если время будет.
Исключительно выборочно, по велению левой пятки. Всё равно всё не осилю
Сказочница Натазя
ar neamhni
На лигу, люди на работе, ориджи, добро, орден фикрайтеров, про животных...
Вот только твой энтузиазм мне напомнил, что я обещала добро.. лааадно. Авось к осени я себя соберу обратно)))
Яросса
Я уже озвучивала - прочитаю все, в этот раз по номинациям пойду. Сверху вниз. Обзоры на все сделаю.
Cabernet Sauvignon Онлайн
Я смотрю пока на Лигу и дальше не загадываю.
Касаемо «Людей за работой» - у меня пока нет идей. Точнее, я могла бы идеи найти... Но... Мне не шибко интересно писать про рабочие будни. Тем более, когда это нельзя с отношениями совмещать.
Работы где ты просто работаешь, без любви, водоворота страсти и выяснений кто с кем спит, мне хватает на работе 😅
Яросса
А у кого какие планы относительно Микроскопа? Кто сколько собирается читать-комментировать, с каких номинаций хотите начинать?
Я думаю читать выборочно, а по номинациям идти по порядку. Если время будет.
Я поищу любимые Фандомы и зачту, если будут. А так..в уголке закончу последний мегалит и всё. Надо настраивать себя на фидбек на Лигу
Блин, в Реализме одной работы не хватило до трех голосов(
Lothraxi Онлайн
flamarina
В прежние времена я бы написала фик про будни борделя и доказывала, что это джен.
Помнится, на романтику текст про секс без чувств не взяли
Потому что не любовь

Если ещё и в джен не возьмут такое, вообще получится как легенда про летучую мышь
Сказочница Натазя
Яросса
Я уже озвучивала - прочитаю все, в этот раз по номинациям пойду. Сверху вниз. Обзоры на все сделаю.
Здорово! По крайней мере один читатель дойдет до каждого)))
Lothraxi
flamarina
Помнится, на романтику текст про секс без чувств не взяли
Потому что не любовь

Если ещё и в джен не возьмут такое, вообще получится как легенда про летучую мышь
Мда. Вот и я об этом.
ar neamhni
Блин, в Реализме одной работы не хватило до трех голосов(
Т.е. их там 29?
Cabernet Sauvignon Онлайн
А у кого какие планы относительно Микроскопа? Кто сколько собирается читать-комментировать, с каких номинаций хотите начинать?
Первыми планирую читать фандомное, но не ГП и не ПЛиО. Если время останется - ориджи
Cabernet Sauvignon
Первыми планирую читать фандомное, но не ГП и не ПЛиО. Если время останется - ориджи
Фандомное - это в смысле по любимым фандомам?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть