↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
ar neamhni
На лигу, люди на работе, ориджи, добро, орден фикрайтеров, про животных...
Mentha Piperita Онлайн
Яросса
А у кого какие планы относительно Микроскопа? Кто сколько собирается читать-комментировать, с каких номинаций хотите начинать?
Я думаю читать выборочно, а по номинациям идти по порядку. Если время будет.
Исключительно выборочно, по велению левой пятки. Всё равно всё не осилю
Сказочница Натазя
ar neamhni
На лигу, люди на работе, ориджи, добро, орден фикрайтеров, про животных...
Вот только твой энтузиазм мне напомнил, что я обещала добро.. лааадно. Авось к осени я себя соберу обратно)))
Яросса
Я уже озвучивала - прочитаю все, в этот раз по номинациям пойду. Сверху вниз. Обзоры на все сделаю.
Cabernet Sauvignon Онлайн
Я смотрю пока на Лигу и дальше не загадываю.
Касаемо «Людей за работой» - у меня пока нет идей. Точнее, я могла бы идеи найти... Но... Мне не шибко интересно писать про рабочие будни. Тем более, когда это нельзя с отношениями совмещать.
Работы где ты просто работаешь, без любви, водоворота страсти и выяснений кто с кем спит, мне хватает на работе 😅
Яросса
А у кого какие планы относительно Микроскопа? Кто сколько собирается читать-комментировать, с каких номинаций хотите начинать?
Я думаю читать выборочно, а по номинациям идти по порядку. Если время будет.
Я поищу любимые Фандомы и зачту, если будут. А так..в уголке закончу последний мегалит и всё. Надо настраивать себя на фидбек на Лигу
ar neamhni Онлайн
Блин, в Реализме одной работы не хватило до трех голосов(
flamarina
В прежние времена я бы написала фик про будни борделя и доказывала, что это джен.
Помнится, на романтику текст про секс без чувств не взяли
Потому что не любовь

Если ещё и в джен не возьмут такое, вообще получится как легенда про летучую мышь
Сказочница Натазя
Яросса
Я уже озвучивала - прочитаю все, в этот раз по номинациям пойду. Сверху вниз. Обзоры на все сделаю.
Здорово! По крайней мере один читатель дойдет до каждого)))
Lothraxi
flamarina
Помнится, на романтику текст про секс без чувств не взяли
Потому что не любовь

Если ещё и в джен не возьмут такое, вообще получится как легенда про летучую мышь
Мда. Вот и я об этом.
ar neamhni
Блин, в Реализме одной работы не хватило до трех голосов(
Т.е. их там 29?
Cabernet Sauvignon Онлайн
А у кого какие планы относительно Микроскопа? Кто сколько собирается читать-комментировать, с каких номинаций хотите начинать?
Первыми планирую читать фандомное, но не ГП и не ПЛиО. Если время останется - ориджи
Cabernet Sauvignon
Первыми планирую читать фандомное, но не ГП и не ПЛиО. Если время останется - ориджи
Фандомное - это в смысле по любимым фандомам?
ar neamhni
Блин, в Реализме одной работы не хватило до трех голосов(
Было же 25 штук, отвалилось что-то?
А что-то не помню, кто-нибудь забег обещал? А то я уже морально готова хоть сама его пустить, потому что конкурсы без забегов делают грустно
ar neamhni
Блин, в Реализме одной работы не хватило до трех голосов(
Я ни к чему не склоняю, но... орг может принять волевое решение. На то и орг =)
В планах зачесть всё. В планах хотя бы попытаться заобзорить/откомментить столько, на сколько сил хватит.
В общем, я уже бью копытом😂

Забег был бы интересен, да.
ar neamhni Онлайн
Их было 25 и так и осталось. А про два голоса при количестве 15-25 - это сказал куратор конкурсов так сделать. Хотя можно попробовать ей написать...
Revens Ild Онлайн
ar neamhni, обидненько... (
ar neamhni
А, ну да, перечитала правила, 3 голоса от 26.
Но 25 - это тоже дохера (лично для меня 😁)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть