↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
ar neamhni
Блин, в Реализме одной работы не хватило до трех голосов(
Я ни к чему не склоняю, но... орг может принять волевое решение. На то и орг =)
В планах зачесть всё. В планах хотя бы попытаться заобзорить/откомментить столько, на сколько сил хватит.
В общем, я уже бью копытом😂

Забег был бы интересен, да.
Их было 25 и так и осталось. А про два голоса при количестве 15-25 - это сказал куратор конкурсов так сделать. Хотя можно попробовать ей написать...
Revens Ild Онлайн
ar neamhni, обидненько... (
ar neamhni
А, ну да, перечитала правила, 3 голоса от 26.
Но 25 - это тоже дохера (лично для меня 😁)
Cabernet Sauvignon Онлайн
Яросса
Cabernet Sauvignon
Фандомное - это в смысле по любимым фандомам?
Ну по любимым - это святое. Но вообще - нет. По всему, что фандомное.
Я люблю тексты как оридж читать. Они как реклама канона получаются. Я так массу интересных канонов нашла.
Ну давайте щас кто-нибудь в реализьм напишет за пару часов и будет 26))))))
Cabernet Sauvignon Онлайн
Lira Sirin
Ну давайте щас кто-нибудь в реализьм напишет за пару часов и будет 26))))))
🤣🤣🤣
Спасая вашу психику, сняла с конкурса текст про недосекс Снейпа с трупом Лили
и странные чуйвства Невилла и мандрагоры кхм...

ожидайте, не переключайтесь
текст про недосекс Снейпа с трупом Лили
и странные чуйвства Невилла и мандрагоры кхм...

Я попробую прочитать и откомментировать все, но если будет еще такое, то за себя не ручаюсь:)
Revens Ild Онлайн
Ну давайте щас кто-нибудь в реализьм напишет за пару часов и будет 26))))))
Lira Sirin, здесь нельзя такое предлагать. За пару часов их станет 50+ 😜
У феячки обострение?🤔
Revens Ild
ну можно устроить забег. Кто первый принесет, того и тапки ахахахах
Тауриндиэ
У феячки обострение?🤔
Столько сюжетов, столько идей.. нет надо чернуху..
Тауриндиэ
на удивление этот персонаж принес что-то вменяемое
Lira Sirin
Спасая вашу психику, сняла с конкурса текст про недосекс Снейпа с трупом Лили
и странные чуйвства Невилла и мандрагоры кхм...
ожидайте, не переключайтесь
Лира, большое человеческое спасибо!!!
Тауриндиэ
У феячки обострение?🤔
Кто такая феячка?
Чет пока переговоры проходя неконструктивно, куратор конкурсов стоит насмерть за два голоса вместо трех)
ar neamhni
пилим 26 текст!
ar neamhni
Держитесь. Мы мысленно с вами😁
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть