↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
ar neamhni
Вы правы =)

Я (и вся моя группа) как-то два федеральных экзамена в один день сдала. Это было как минимум против правил ВУЗа, а может и вообще против правил принятия экзаменов.
Но мы все так хотели – и нам пошёл на встречу целый доктор наук.
Что по сравнению с этим...
Revens Ild
De La Soul, а потом мучиться, как это развидеть? )
Да ладно, я не особо впечатлительная))
Cabernet Sauvignon Онлайн
Lira Sirin
Спасая вашу психику, сняла с конкурса текст про недосекс Снейпа с трупом Лили
и странные чуйвства Невилла и мандрагоры кхм...

ожидайте, не переключайтесь

В смысле это была запрещенка?
Cabernet Sauvignon
Разумеется.
Нет, я просто захотела снять кого-нибудь с конкурса от скуки 😄
Яросса

Как всегда: ГП, ориджи, знакомые фандомы, все остальное, если останется время) Можно призывать, если кому-то хочется))
Яросса
Я совершенно точно иду на Баюна)
Vodolei_chik Онлайн
Я как обычно прочитаю ГП, потом найду все знакомые фандома, потом уже ориджи - буду выбирать по описанию, что зацепит)
Vodolei_chik Онлайн
А Орден Фикрайтера что из себя представляет? Напомните, пожалуйста, в общих чертах)

Я уже давно хочу на конкурсы вернуться, но пока не пишется что-то.
Плохая новость: ученицу положили в больницу
Хорошая новость, вытекающая из плохой: у меня есть час на публикацию
Lira Sirin, ученице здоровья!
Надеюсь, ничего слишком серьёзного. А то как-то при таких условиях и ранней публикации радоваться...
Revens Ild
у 8клашки анемия, решили ненадолго прокапать, видимо
Lira Sirin, ну, это нестрашно. Можно с чистой совестью радоваться 😊
*голосом Теодена*
Началось
Спасибо)
Воувоу!
Но третий голос нам в реализм так и не дали. Тьху. Ну и ладно, значит, будет жесткая заруба)
ar neamhni, да ладно. Ща голоса как разделятся! И будет 5-8 победителей ;)
ar neamhni
Воувоу!
Но третий голос нам в реализм так и не дали. Тьху. Ну и ладно, значит, будет жесткая заруба)
А жаль эх.
Я бы в такой ситуации сделала 3 голоса, а победителя 2, как по мне, нормальный компромисс. Но это не мой конкурс, так что)) У меня было максимум 16 работ в одной номинации, если не ошибаюсь. Совершенно разные масштабы.
nullitte Онлайн
Подскажите, как посмотреть работы по номинациям.
Katedemort Krit Онлайн
Здоровья ученице, ура Лире 😁
nullitte
Чуть позже на главной странице конкурса появятся.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть