↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
А картинки где? (по 0,3 мегапикселя)
Lira Sirin
Браво! Спасибо! Мы любим Лиру!)))
Lira Sirin
Да здравствует Лира! Гип-гип, ура!
Lira Sirin
Лире - Ура!!!
NAD
Хорошо быть с вами 😁
nullitte Онлайн
Lira Sirin
Бросаю фейрверки (ノ´ヮ`)ノ: ・゚*
Lira Sirin
Я не слышу оваций, признаний в любви и прочего человеку, который с недомигренью и не пожрамши публиковал ваши творения 😄😄😄
Спасибо! Ура нашему героическому редактору!
Лирочка хорошо поработала на наше общее благо, так что приступим.
Сразу вижу текст из ЗВ, но во внеконкурсе. Надеюсь в конкурсе тоже найдётся.
Lira Sirin Онлайн
Мяу 🥰
Pauli Bal Онлайн
Ахаха, у меня с этим микроскопом все не слава богу: караулила выкладку, чтобы подправить свой ляп - а она случилась прямо посреди занятия :D Пришлось говорить ученице: простипрости, я буквально на минуту, это очень СРОЧНО XD
Lira Sirin
Я не слышу оваций, признаний в любви и прочего человеку, который с недомигренью и не пожрамши публиковал ваши творения 😄😄😄
Ура! Виват! И все, что хочешь)
Lira Sirin
Ура-ура героическому редактору!
А ученице - здоровья)
Вижу в номинации фэнтези много всего по Средиземью. Ура)
Фентези номинация - филиал "Дорогами Средиземья")
Pauli Bal Онлайн
мисс Элинор
Вижу в номинации фэнтези много всего по Средиземью. Ура)
Я тоже обратила внимание)) шлейф «дорог» 😁
Спасибо большое, Лира! Восстанавливайся!
Ученице тоже здоровья!
EnniNova
Pauli Bal
Видимо, да, шлейф) Эх, а ведь можно было на наш конкурс... Хотя всё равно раздулась бы номинация "Сто дорог Средиземья", где джен по ВК и Хоббиту...
Lira Sirin, спасибо!
Гип-гип ура!
И чтобы голова не болела!
мисс Элинор
EnniNova
Pauli Bal
Видимо, да, шлейф) Эх, а ведь можно было на наш конкурс... Хотя всё равно раздулась бы номинация "Сто дорог Средиземья", где джен по ВК и Хоббиту...
Так они же тогда еще не существовали еще!)) 😅 не жадничай)
Редактору спасибо)

Я прочитала первую номинацию - гет по Гарри Поттеру. Нууу... Я специфический читатель фанфиков - мне подавай расширение/дополнение канона, если доброе и светлое - вообще кайф. К сожалению, такого среди работ не нашлось) поэтому пока даже не знаю, за что проголосовать.

Возможно, Нотт и Гермиона были близки, но проблема в том, что я не поверила в возможность такой пары.

Надо собраться с мыслями, чтобы подумать, что и как прокомментировать.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть