|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Lira Sirin
Да здравствует Лира! Гип-гип, ура! 7 |
|
|
Lira Sirin
Лире - Ура!!! 6 |
|
|
NAD
Хорошо быть с вами 😁 4 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
Бросаю фейрверки (ノ´ヮ`)ノ: ・゚* 5 |
|
|
Lira Sirin
Я не слышу оваций, признаний в любви и прочего человеку, который с недомигренью и не пожрамши публиковал ваши творения 😄😄😄 Спасибо! Ура нашему героическому редактору!8 |
|
|
Лирочка хорошо поработала на наше общее благо, так что приступим.
Сразу вижу текст из ЗВ, но во внеконкурсе. Надеюсь в конкурсе тоже найдётся. |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Мяу 🥰
4 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Ахаха, у меня с этим микроскопом все не слава богу: караулила выкладку, чтобы подправить свой ляп - а она случилась прямо посреди занятия :D Пришлось говорить ученице: простипрости, я буквально на минуту, это очень СРОЧНО XD
6 |
|
|
Lira Sirin
Я не слышу оваций, признаний в любви и прочего человеку, который с недомигренью и не пожрамши публиковал ваши творения 😄😄😄 Ура! Виват! И все, что хочешь)1 |
|
|
3 |
|
|
Вижу в номинации фэнтези много всего по Средиземью. Ура)
1 |
|
|
Фентези номинация - филиал "Дорогами Средиземья")
6 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Вижу в номинации фэнтези много всего по Средиземью. Ура) Я тоже обратила внимание)) шлейф «дорог» 😁 |
|
|
Спасибо большое, Лира! Восстанавливайся!
Ученице тоже здоровья! 3 |
|
|
EnniNova
Pauli Bal Видимо, да, шлейф) Эх, а ведь можно было на наш конкурс... Хотя всё равно раздулась бы номинация "Сто дорог Средиземья", где джен по ВК и Хоббиту... 2 |
|
|
Revens Ild Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
EnniNova Так они же тогда еще не существовали еще!)) 😅 не жадничай)Pauli Bal Видимо, да, шлейф) Эх, а ведь можно было на наш конкурс... Хотя всё равно раздулась бы номинация "Сто дорог Средиземья", где джен по ВК и Хоббиту... |
|
|
Писал на «Дороги». Успел к «Микроскопу». С двумя килобайтами. Вот человк реально не парится о дедлайнах.
|
|
|
В первой номинации кто-то уже проголосовал. Вот это скорость.
|
|