|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Вижу в номинации фэнтези много всего по Средиземью. Ура)
1 |
|
|
Фентези номинация - филиал "Дорогами Средиземья")
6 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Вижу в номинации фэнтези много всего по Средиземью. Ура) Я тоже обратила внимание)) шлейф «дорог» 😁 |
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
Спасибо большое, Лира! Восстанавливайся!
Ученице тоже здоровья! 3 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
EnniNova
Pauli Bal Видимо, да, шлейф) Эх, а ведь можно было на наш конкурс... Хотя всё равно раздулась бы номинация "Сто дорог Средиземья", где джен по ВК и Хоббиту... 2 |
|
|
мисс Элинор
EnniNova Так они же тогда еще не существовали еще!)) 😅 не жадничай)Pauli Bal Видимо, да, шлейф) Эх, а ведь можно было на наш конкурс... Хотя всё равно раздулась бы номинация "Сто дорог Средиземья", где джен по ВК и Хоббиту... |
|
|
Vodolei_chik Онлайн
|
|
|
Редактору спасибо)
Я прочитала первую номинацию - гет по Гарри Поттеру. Нууу... Я специфический читатель фанфиков - мне подавай расширение/дополнение канона, если доброе и светлое - вообще кайф. К сожалению, такого среди работ не нашлось) поэтому пока даже не знаю, за что проголосовать. Возможно, Нотт и Гермиона были близки, но проблема в том, что я не поверила в возможность такой пары. Надо собраться с мыслями, чтобы подумать, что и как прокомментировать. 1 |
|
|
Писал на «Дороги». Успел к «Микроскопу». С двумя килобайтами. Вот человк реально не парится о дедлайнах.
|
|
|
В первой номинации кто-то уже проголосовал. Вот это скорость.
|
|
|
1 |
|
|
Lira Sirin
Ура, Лира!!! Пришла с работы, а тут 110 красных циферок, ну думаю, свершилась выкладка, если за вечер столько наболтали 0_0 Приятного чтения и сил всё откомментить! Всех кто празднует - с кануном Благовещения! 4 |
|
|
Настроение окунуться в ГП. Заварила чай - и вперёд.
1 |
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
Сова в фиолетовом
В первой номинации кто-то уже проголосовал. Вот это скорость. Я это, я) Люблю фантастику....Еще б найти моральных сил на отзывы. 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
EnniNova
мисс Элинор Так они же тогда еще не существовали еще!)) 😅 не жадничай) А вдруг могли бы существовать? Моя прелессссть! *жадничает* 2 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
мисс Элинор
EnniNova Ну все, все. Отдай колечко. Колечко колечко, выйди на крылечко....)))А вдруг могли бы существовать? Моя прелессссть! *жадничает* 3 |
|
|
Так, надо сообразить забег волонтера, но это позже или завтра, наверное, а то и так нифига не работаю с этими конкурсами))
3 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
ar neamhni
а что такое забег волонтёра? |
|
|
nullitte
это типа пишешь "дайте две", и тебе выдают две рандомные работы на комментирование. Лотерея) 2 |
|