↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
В первой номинации кто-то уже проголосовал. Вот это скорость.
Lira Sirin Онлайн
Сова в фиолетовом
Вот это скорость.
или нет...
Lira Sirin
Ура, Лира!!!
Пришла с работы, а тут 110 красных циферок, ну думаю, свершилась выкладка, если за вечер столько наболтали 0_0
Приятного чтения и сил всё откомментить!
Всех кто празднует - с кануном Благовещения!
Настроение окунуться в ГП. Заварила чай - и вперёд.
Сова в фиолетовом
В первой номинации кто-то уже проголосовал. Вот это скорость.
Я это, я) Люблю фантастику.
...Еще б найти моральных сил на отзывы.
EnniNova
мисс Элинор
Так они же тогда еще не существовали еще!)) 😅 не жадничай)

А вдруг могли бы существовать? Моя прелессссть! *жадничает*
De La Soul
Настроение окунуться в ГП. Заварила чай - и вперёд.
Звучит уютно)
мисс Элинор
EnniNova

А вдруг могли бы существовать? Моя прелессссть! *жадничает*
Ну все, все. Отдай колечко. Колечко колечко, выйди на крылечко....)))
Так, надо сообразить забег волонтера, но это позже или завтра, наверное, а то и так нифига не работаю с этими конкурсами))
nullitte Онлайн
ar neamhni
а что такое забег волонтёра?
nullitte
это типа пишешь "дайте две", и тебе выдают две рандомные работы на комментирование. Лотерея)
nullitte
ar neamhni
а что такое забег волонтёра?
Это когда добровольцам выдают случайные фики, а они их читают и пишут отзывы.
nullitte Онлайн
ar neamhni
flamarina
Спасибо. Первый раз участвую, всё очень странненько)
ar neamhni
А вы бы пока щипнули куратора на предмет активировать хэштег микроскопа вместо фандомной битвы...
ar neamhni
Так, надо сообразить забег волонтера, но это позже или завтра, наверное, а то и так нифига не работаю с этими конкурсами))
Как я вас понимаю(опять забыла, тыкались мы или ещё нет))!
Сижу и пытаюсь написать сценарий мероприятия. Мне к завтрему. На часах 21.00. На экране слово "Сценарий". Я молодец! Это успех!))
flamarina
сча)
У меня на Микроскопе случился микроюбилей: 10 опубликованных работ на Фанфиксе )
EnniNova
ахах))) а длинное мероприятие?
да, мне можно на "ты"))
AnfisaScas Онлайн
А разбежались комментарии)
Впервые на моей памяти мой фандом принесла не я и не моя подгаммная. Чудны дела твои, Господи 🥹
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть