↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Впервые на моей памяти мой фандом принесла не я и не моя подгаммная. Чудны дела твои, Господи 🥹
Фанфик, после которого Снейп стал мне еще противнее, чем обычно :D

Сон

Стоит событие "Чистая романтика". Не так я себе представляю романтику)) возможно, во мне говорит ханжа.
Сова в фиолетовом
У меня на Микроскопе случился микроюбилей: 10 опубликованных работ на Фанфиксе )
И все здесь?!!!
ar neamhni
EnniNova
ахах))) а длинное мероприятие?
да, мне можно на "ты"))
Открытие памятника. Торжественное и пафосное с ленточкой и минутой молчания.
Vodolei_chik
Ахах, не думаю, что вы ханжа (мы же не тыкались?)) Там просто получается, как будто единственное, что привязывало Севу к Лили - банальное желание с ней переспать. Сева, конечно, тот ещё зараза, но ТАК его принижать всё же не стоит...
EnniNova
Сова в фиолетовом
И все здесь?!!!
Все 10 на Фанфиксе, но не все 10 на Микроскопе )
Vodolei_chik
При чём здесь Снейп?
Тут скорее дело в авторе...
Читала. Качество вроде не шакалье, но настолько всё неуловимо не так, как будто все прямые углы по 89°
Vodolei_chik
Туда больше подошёл бы тэг эротика. Хм, теперь думаю, а у нас есть в событиях такой тэг?
Katedemort Krit
Кажется, нету такого тэга. Есть жанр ПВП)
Та ладно, воображаемая Лили это все ж не труп Лили)))
Lira Sirin Онлайн
ar neamhni
А Снейп, а Снейп там взял мертвую руку Лили и потер о свою ширинку!!!
Я до сих пор в шоках лол
мисс Элинор
Не тыкались, но можем! Я не против)

Да-да, именно это меня и смутило. Я просто юморю) уж если писать в таком ключе, так это он ей должен был доставлять удовольствие, чтобы хоть как-то компенсировать, что стал ее косвенным убийцей, а не она ему))
Lira Sirin
Меня удивляет, что люди даже не стесняются выставлять такие свои фантазии на всеобщее обозрение. Еще и на конкурс. Чудеса.
flamarina
Мой комментарий был шутливый) Снейпа я не люблю, но в то, что от Лили ему нужен был вот такой секс, даже в воображении, ни за что не поверю.
Lira Sirin
ar neamhni
А Снейп, а Снейп там взял мертвую руку Лили и потер о свою ширинку!!!
Я до сих пор в шоках лол
Может это навеяно новой экранизацией "Грозового перевала"? Другого объяснения у меня нет
Сова в фиолетовом
EnniNova
Все 10 на Фанфиксе, но не все 10 на Микроскопе )
Ну да... Как бы вы смогли это провернуть, если сюда можно не больше семи, даже с учетом соавторов и внека?)) конечно, я догадалась, что не все на микроскопе. Но решила уточнить. Вдруг есть лазеечка?))) 🤔
хоть как-то компенсировать, что стал ее косвенным убийцей, а не она ему))
В принципе, подобный эгоизм можно ожидать от человека, который гнобил детей из-за своих школьных обид.
Там есть еще второй фик, где Снейп и Лили всё-таки поженились, но боюсь, что фанатам профессора он тоже не понравится. Хотя мне показалось, что доля правды там есть и по такому сценарию вполне могло пойти... Но конец всё-таки перебор)
ar neamhni
Та ладно, воображаемая Лили это все ж не труп Лили)))
Ага. Бывало и такое. И глазки Лили в баночке, помнится, кто-то приносил.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть