↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Сова в фиолетовом
EnniNova
Все 10 на Фанфиксе, но не все 10 на Микроскопе )
Ну да... Как бы вы смогли это провернуть, если сюда можно не больше семи, даже с учетом соавторов и внека?)) конечно, я догадалась, что не все на микроскопе. Но решила уточнить. Вдруг есть лазеечка?))) 🤔
хоть как-то компенсировать, что стал ее косвенным убийцей, а не она ему))
В принципе, подобный эгоизм можно ожидать от человека, который гнобил детей из-за своих школьных обид.
Vodolei_chik Онлайн
Там есть еще второй фик, где Снейп и Лили всё-таки поженились, но боюсь, что фанатам профессора он тоже не понравится. Хотя мне показалось, что доля правды там есть и по такому сценарию вполне могло пойти... Но конец всё-таки перебор)
ar neamhni
Та ладно, воображаемая Лили это все ж не труп Лили)))
Ага. Бывало и такое. И глазки Лили в баночке, помнится, кто-то приносил.
Vodolei_chik
Фанфик, после которого Снейп стал мне еще противнее, чем обычно :D

Сон

Стоит событие "Чистая романтика". Не так я себе представляю романтику)) возможно, во мне говорит ханжа.
Не знаю, по мне так неплохой фанфик. Все таки это его фантазия и он ее любил как женщину все же, а не как маму или ребёнка. Телестность - часть любви между мужчиной и женщиной, не вижу ничего противного в маленькой такой фантазии
EnniNova
ar neamhni
Ага. Бывало и такое. И глазки Лили в баночке, помнится, кто-то приносил.
Я точно помню что-то такое 👀
Vodolei_chik
мисс Элинор
Не тыкались, но можем! Я не против)

Мурк! И тык)

Да-да, именно это меня и смутило. Я просто юморю) уж если писать в таком ключе, так это он ей должен был доставлять удовольствие, чтобы хоть как-то компенсировать, что стал ее косвенным убийцей, а не она ему))

Ахаха, вроде того))
Трупы надо на некромантику 😂
(шучу)
Lothraxi Онлайн
ar neamhni
Та ладно, воображаемая Лили это все ж не труп Лили)))
Ну да, трупа в наличии нету

У меня эта история сассоциировалась с той "романтикой" про Снейпа с Чарити, где Чарити наскочила и ухватила за член
Интересно, сколько комментов по этим снейпам под работами?)) Здесь вон уже сколько наболтали!))
EnniNova
Не думаю, чтоб автору мечтаний про секс нужен был такой фидбэк)
А то ещё закроет опять комменты...
Lira Sirin
ar neamhni
А Снейп, а Снейп там взял мертвую руку Лили и потер о свою ширинку!!!
Я до сих пор в шоках лол
Хм, а когда смотрели Penny Dreadful, то в шоке не были =)

Vodolei_chik
flamarina
Мой комментарий был шутливый) Снейпа я не люблю, но в то, что от Лили ему нужен был вот такой секс, даже в воображении, ни за что не поверю.
Да вот знаете, даже такое можно было бы провернуть, не выходя в ООС причём.
Но тогда уж не так бесцветно, а как-то слегка безумнее и извращённее, что ли...
Lothraxi
ar neamhni
Ну да, трупа в наличии нету

У меня эта история сассоциировалась с той "романтикой" про Снейпа с Чарити, где Чарити наскочила и ухватила за член
Ээ, попрошу) у меня все живые были, по крайней мере в начале)
мисс Элинор
EnniNova
Не думаю, чтоб автору мечтаний про секс нужен был такой фидбэк)
А то ещё закроет опять комменты...
В смысле опять? Ты его узнала по особым приметам?)))
flamarina
Да вот знаете, даже такое можно было бы провернуть, не выходя в ООС причём.
Но тогда уж не так бесцветно, а как-то слегка безумнее и извращённее, что ли...

Просто там складывается ощущение, что сам автор считает, что эта фантазия - нечто очень романтичное и такое... ну типа это и есть любовь (большая и чистая... на сеновале).

Что-то мне кажется, что в снейпово "всегда" были вложены несколько другие чувства)
EnniNova
мисс Элинор
В смысле опять? Ты его узнала по особым приметам?)))
Не-не-не, тот закрывший комменты автор писал, имхо, куда лучше и качественнее, это вообще совсем другой стиль.
Просто мало ли, вдруг там тоже фиалка, их ведь много)
Vodolei_chik Онлайн
А, и еще там один черный Снейп есть. Запутанная история 😅 сериал дал новый приток для фантазии))
Lothraxi Онлайн
Сова в фиолетовом
Lothraxi
Ээ, попрошу) у меня все живые были, по крайней мере в начале)
А тут наоборот
Сперва мертвые, а потом раз - и живые
Lothraxi
ar neamhni

У меня эта история сассоциировалась с той "романтикой" про Снейпа с Чарити, где Чарити наскочила и ухватила за член
И вот где вы там романтику собирались увидеть? Пвп и в шапке, и по содержанию, причем довольно резкое )
flamarina
Я не смотрела 😄
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть