|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
De La Soul
Там вполне ванильно и даже немного с юмором, но да, провокационно |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Чо кого вы уже сожрали, пока я работала? 3 |
|
|
De La Soul
Снейп хотел поспать нормально, у него не выходило. А ещё хотел снов хороших. Придумал зелье осознанных сновидений. Во сне его ждала Лили слегка за 18. У них случился оральный секс. Снейп проснулся и понял, что а) сварит ещё зелья б) надо простыни поменять. 4 |
|
|
мисс Элинор
EnniNova Ага. Цветник))Не-не-не, тот закрывший комменты автор писал, имхо, куда лучше и качественнее, это вообще совсем другой стиль. Просто мало ли, вдруг там тоже фиалка, их ведь много) 1 |
|
|
Блин, неловко получилось 😅
|
|
|
мисс Элинор
De La Soul В следующий раз выжидайте хотя бы сутки, прежде чем скушать автора в болталке, змеечки))Ну, что я говорила про то, что автору такие комменты не нужны? Опять мы, змеюки, фиалку съели! *выплёвывает лепестки* 5 |
|
|
Katedemort Krit
Вот зелье осознанных сновидений в ГП - это тема. Её можно интересно закрутить. Ведь потенциально эта штука даже поопаснее зеркала Еиналеж. Но тут, конечно, формат требуется уже не микроскопичный, объёмнее. 6 |
|
|
De La Soul
Lothraxi И не говори. Как теперь уснуть не знаю без заместительных и прочих Снейпов?))А у меня как раз настроение сегодня почитать что-то такое эксцентрично-провокационное)) Эх, не свезло. 1 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
De La Soul
Фред и Джордж продавали в своих вредилках что-то похожее. Только там вроде конкретный «сон», а не что пожелаешь. 1 |
|
|
Lothraxi
Сова в фиолетовом На Амуре хватало ПВП без романтики, и даже просочился во внеконкурс фик без гета, так что это ни о чем не говорит.Ничо не знаю 2.2.3. На конкурс не принимаются: ❌ работы, не относящиеся к тематике конкурса и не отображающие явно романтические отношения/чувства 1 |
|
|
EnniNova
Там ещё много Снейпа и в гете, и в джене)) 1 |
|
|
Revens Ild
Автор читал болталку - оказалось, и комменты под работой не нужны! Фу, какие злые все!Ах вы, затравили фиалку 😏 1 |
|
|
De La Soul
мисс Элинор Похоже, счас "едят" мой фик с позапрошлого конкурса, ха-ха))В следующий раз выжидайте хотя бы сутки, прежде чем скушать автора в болталке, змеечки)) |
|
|
De La Soul
Соглашусь. И такого вот, уже не сильно психически устойчивого Севу, зелье могло бы ого-го, как довести, Джокер бы нервно курил в сторонке. |
|
|
Lira Sirin
мисс Элинор *показывает пальцем... На... Всех!* Они не дали мне насладиться каким-то особенно мерзким Снейпом(это не точно, сама не читала). Затюкали автора и фсё! Фсё пропало, шеф!Чо кого вы уже сожрали, пока я работала? 3 |
|
|
Pauli Bal
De La Soul Стёрся из памяти этот момент, вот что значит давно книги не перечитывала. У меня в голове уже хэдканон, как кто-то вдохновился этим их изобретением и решил его развить во что-то масштабное, а далее это привело к катастрофе и массовой зависимости волшебников от зелья ОС (осознанных сновидений).Фред и Джордж продавали в своих вредилках что-то похожее. Только там вроде конкретный «сон», а не что пожелаешь. 2 |
|
|
EnniNova
Lira Sirin Я теперь не смогу сравнить со своим прошлым амурным "шедевром", жаль.. (*показывает пальцем... На... Всех!* Они не дали мне насладиться каким-то особенно мерзким Снейпом(это не точно, сама не читала). Затюкали автора и фсё! Фсё пропало, шеф! |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Фсё пропало, шеф! *потрясывает своим гремучим хвостом*Беспредел! 2 |
|
|
Katedemort Krit
De La Soul О боже! Ржу! Как ты обстоятельно изложила все. И без заместительных обошлась))Снейп хотел поспать нормально, у него не выходило. А ещё хотел снов хороших. Придумал зелье осознанных сновидений. Во сне его ждала Лили слегка за 18. У них случился оральный секс. Снейп проснулся и понял, что а) сварит ещё зелья б) надо простыни поменять. 3 |
|
|
Vodolei_chik
EnniNova Это радует. Пожалуйста, не обсуждайте их пару дней. Дайте прочитать!Там ещё много Снейпа и в гете, и в джене)) 1 |
|