|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Lira Sirin
мисс Элинор *показывает пальцем... На... Всех!* Они не дали мне насладиться каким-то особенно мерзким Снейпом(это не точно, сама не читала). Затюкали автора и фсё! Фсё пропало, шеф!Чо кого вы уже сожрали, пока я работала? 3 |
|
|
Pauli Bal
De La Soul Стёрся из памяти этот момент, вот что значит давно книги не перечитывала. У меня в голове уже хэдканон, как кто-то вдохновился этим их изобретением и решил его развить во что-то масштабное, а далее это привело к катастрофе и массовой зависимости волшебников от зелья ОС (осознанных сновидений).Фред и Джордж продавали в своих вредилках что-то похожее. Только там вроде конкретный «сон», а не что пожелаешь. 2 |
|
|
EnniNova
Lira Sirin Я теперь не смогу сравнить со своим прошлым амурным "шедевром", жаль.. (*показывает пальцем... На... Всех!* Они не дали мне насладиться каким-то особенно мерзким Снейпом(это не точно, сама не читала). Затюкали автора и фсё! Фсё пропало, шеф! |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Фсё пропало, шеф! *потрясывает своим гремучим хвостом*Беспредел! 2 |
|
|
Katedemort Krit
De La Soul О боже! Ржу! Как ты обстоятельно изложила все. И без заместительных обошлась))Снейп хотел поспать нормально, у него не выходило. А ещё хотел снов хороших. Придумал зелье осознанных сновидений. Во сне его ждала Лили слегка за 18. У них случился оральный секс. Снейп проснулся и понял, что а) сварит ещё зелья б) надо простыни поменять. 3 |
|
|
Vodolei_chik
EnniNova Это радует. Пожалуйста, не обсуждайте их пару дней. Дайте прочитать!Там ещё много Снейпа и в гете, и в джене)) 1 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
EnniNova
ору))) |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
мисс Элинор Чо кого вы уже сожрали, пока я работала? Фик назывался "Сон": и растаял он тоже, как сон, быстро) 5 |
|
|
Когда комменты смешнее фиков в жанре "юмор")
6 |
|
|
EnniNova
А ведь хотела лисичку вставить в описание, голова моя садовая 😂 1 |
|
|
2 |
|
|
Katedemort Krit
EnniNova Не, ну ты бы все испортила! Это уже запрещенка получается. С лисичками то.А ведь хотела лисичку вставить в описание, голова моя садовая 😂 1 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
А-а-а, ну там не мамонт, опять фиалку сожрали. Вы это, как императрица Сисси, все фиалками балуетесь. 1 |
|
|
EnniNova
Не говори, в одной болталке и трупы, и лисички... Ух, распоясались чего-то мы 😁 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
De La Soul
мисс Элинор В следующий раз выжидайте хотя бы сутки, прежде чем скушать автора в болталке, змеечки)) Вот! На голодном пайке змеюк держат, ай-ай-ай! Не только в комментах под фиком, но и в болталке зубами не пощёлкать! Авторы всего провокационного теперь останутся вообще без фидбэка такими темпами. Будут сидеть в грустном молчании, игноре и бойкоте... плак-плак. 2 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Я как-то троллила народ, написав фик, где Гермиона перебирает всех популярных в фандоме мужиков и остается со Снейпом 😄
Кому-то понравилось, кто-то возмущался, что я вообще тут устроила. Но фиалкой я не была (никогда) и просто тихо ржала 4 |
|
|
мисс Элинор
De La Soul Ты так говоришь, будто сама чего-то такого наваяла.*подозрительно косится* ПВП Фродо и кольца? А Голум подглядывал?Вот! На голодном пайке змеюк держат, ай-ай-ай! Не только в комментах под фиком, но и в болталке зубами не пощёлкать! Авторы всего провокационного теперь останутся вообще без фидбэка такими темпами. Будут сидеть в грустном молчании, игноре и бойкоте... плак-плак. |
|
|
У меня там собаки съели (ну ладно, насмерть закусали) девочку 🙈 но это я тогда впечатлилась реально произошедшей историей
|
|
|
Vodolei_chik
Мне не довелось пока. Ну, может все впереди... И меня съедят за текст, да так, что я его удалю. Честно, пока не представляю такой вариант - не потому что я слишком хорошо пишу, скорее, что меня критика, особенно конструктивная, не слишком задевает. Помогает даже. 5 |
|