↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova Онлайн
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Lira Sirin
мисс Элинор
Чо кого вы уже сожрали, пока я работала?

Фик назывался "Сон": и растаял он тоже, как сон, быстро)
Когда комменты смешнее фиков в жанре "юмор")
EnniNova
А ведь хотела лисичку вставить в описание, голова моя садовая 😂
EnniNova Онлайн
Lira Sirin
EnniNova
ору)))
На меня?*испуганно спрятала раздвоенный язык*
EnniNova Онлайн
Katedemort Krit
EnniNova
А ведь хотела лисичку вставить в описание, голова моя садовая 😂
Не, ну ты бы все испортила! Это уже запрещенка получается. С лисичками то.
мисс Элинор
А-а-а, ну там не мамонт, опять фиалку сожрали. Вы это, как императрица Сисси, все фиалками балуетесь.
EnniNova
Не говори, в одной болталке и трупы, и лисички... Ух, распоясались чего-то мы 😁
De La Soul
мисс Элинор
В следующий раз выжидайте хотя бы сутки, прежде чем скушать автора в болталке, змеечки))

Вот! На голодном пайке змеюк держат, ай-ай-ай! Не только в комментах под фиком, но и в болталке зубами не пощёлкать!

Авторы всего провокационного теперь останутся вообще без фидбэка такими темпами. Будут сидеть в грустном молчании, игноре и бойкоте... плак-плак.
А кто-нибудь был на месте такой фиалки?

Я вдруг вспомнила, что была)) то был мой первый Микроскоп и в принципе один из первых конкурсов. Принесла мрачный безысходный реализм и огребла, после конкурса унесла в архив и больше не доставала 😅
Я как-то троллила народ, написав фик, где Гермиона перебирает всех популярных в фандоме мужиков и остается со Снейпом 😄
Кому-то понравилось, кто-то возмущался, что я вообще тут устроила. Но фиалкой я не была (никогда) и просто тихо ржала
EnniNova Онлайн
мисс Элинор
De La Soul

Вот! На голодном пайке змеюк держат, ай-ай-ай! Не только в комментах под фиком, но и в болталке зубами не пощёлкать!

Авторы всего провокационного теперь останутся вообще без фидбэка такими темпами. Будут сидеть в грустном молчании, игноре и бойкоте... плак-плак.
Ты так говоришь, будто сама чего-то такого наваяла.*подозрительно косится* ПВП Фродо и кольца? А Голум подглядывал?
У меня там собаки съели (ну ладно, насмерть закусали) девочку 🙈 но это я тогда впечатлилась реально произошедшей историей
Vodolei_chik
Мне не довелось пока. Ну, может все впереди... И меня съедят за текст, да так, что я его удалю. Честно, пока не представляю такой вариант - не потому что я слишком хорошо пишу, скорее, что меня критика, особенно конструктивная, не слишком задевает. Помогает даже.
Vodolei_chik
А кто-нибудь был на месте такой фиалки?
Пока не была)) Но это как раз мой первый конкурс, вот и посмотрим. Но я ничего такого экстремального не писала, так что, даже если текст и плох, сильно прилететь не должно
Lira Sirin
мисс Элинор
А-а-а, ну там не мамонт, опять фиалку сожрали. Вы это, как императрица Сисси, все фиалками балуетесь.

Vodolei_chik
А кто-нибудь был на месте такой фиалки?

Я вдруг вспомнила, что была)) то был мой первый Микроскоп и в принципе один из первых конкурсов. Принесла мрачный безысходный реализм и огребла, после конкурса унесла в архив и больше не доставала 😅
Была. Меня сначала вообще не читали, потом поругали в обзорах, потом снова не читали. Потом прочитали, посоветовали в болталке, и я неожиданно выиграла 😁
С тех пор я вообще не грущу, если меня ругают, просто надеюсь нарваться и на своего читателя.
А вот вам нормальный Снейп - половой гигант)

Выше ожидаемого

Здесь тоже ПВП, но нет такого отторжения, как в Сне.
Я на Амура писала фик, где жена мужика как секс-игрушку использовала, а он ее - ради подписания нужных договоров, думала, заплюют, но нет) а так хотелось)))
Vodolei_chik
А кто-нибудь был на месте такой фиалки?
Я шла на конкурс с мыслью, что если никому не понравится, то просто удалю. После чтения этой болталки начинаю чувствовать себя фиалкой -__-
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть