↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Vodolei_chik
А кто-нибудь был на месте такой фиалки?

Я вдруг вспомнила, что была)) то был мой первый Микроскоп и в принципе один из первых конкурсов. Принесла мрачный безысходный реализм и огребла, после конкурса унесла в архив и больше не доставала 😅
Была. Меня сначала вообще не читали, потом поругали в обзорах, потом снова не читали. Потом прочитали, посоветовали в болталке, и я неожиданно выиграла 😁
С тех пор я вообще не грущу, если меня ругают, просто надеюсь нарваться и на своего читателя.
А вот вам нормальный Снейп - половой гигант)

Выше ожидаемого

Здесь тоже ПВП, но нет такого отторжения, как в Сне.
Я на Амура писала фик, где жена мужика как секс-игрушку использовала, а он ее - ради подписания нужных договоров, думала, заплюют, но нет) а так хотелось)))
nullitte Онлайн
Vodolei_chik
А кто-нибудь был на месте такой фиалки?
Я шла на конкурс с мыслью, что если никому не понравится, то просто удалю. После чтения этой болталки начинаю чувствовать себя фиалкой -__-
Lira Sirin Онлайн
Katedemort Krit
Vodolei_chik
Была. Меня сначала вообще не читали, потом поругали в обзорах, потом снова не читали. Потом прочитали, посоветовали в болталке, и я неожиданно выиграла 😁
Лучше так, чем ситуация наоборот: все хвалят, ни одного негативного отзыва, а в итоге обнаруживаешь себя болтающейся где-то на последних местах. Брр))
Пошла на работу. Пришла - плюс 110 комментов, выкладка, бурление.
Отошла ещё на час - плюс 90 комментов, кого-то съели, кто-то выпилился.
Интересно, что вы за ночь успеете наворотить?
EnniNova
мисс Элинор
Ты так говоришь, будто сама чего-то такого наваяла.*подозрительно косится* ПВП Фродо и кольца? А Голум подглядывал?
Фи, поручик! Не одной же ПВП-шкой можно эпатировать народ!
На Дорогах Средиземья я невинно игралась с вариантами переводов (как эльфа Глорфинделя превратили при переводе во Всеславура). Честно говоря, комменты в духе "ахаха, это было весело" меня радовали больше, ибо это и задумывалось как шутка, и я в ходе написания даже прониклась)) Но дискуссия тоже была полезна. Ну правда интересно же, как другие люди видят ситуацию!
МиссНеизвестная
Пошла на работу. Пришла - плюс 110 комментов, выкладка, бурление.
Отошла ещё на час - плюс 90 комментов, кого-то съели, кто-то выпилился.
Интересно, что вы за ночь успеете наворотить?

Та самая картинка: Лира, мы всё уронили!!!
МиссНеизвестная
Пошла на работу. Пришла - плюс 110 комментов, выкладка, бурление.
Отошла ещё на час - плюс 90 комментов, кого-то съели, кто-то выпилился.
Интересно, что вы за ночь успеете наворотить?
ну пачиму на Восточном ветре такого не было(((
Lira Sirin Онлайн
мисс Элинор
Лира, мы всё уронили!!!
*вздыхает*
Pauli Bal Онлайн
ar neamhni
Щито поделать - микроскоп:) его еще и не было в прошлом году - авторы дорвались 🤣
De La Soul
Такое тоже было) Но мне тогда так понравилось обсуждение, что я до сих пор с нежностью вспоминаю конкурс))
ar neamhni
Ну Ветер всё-таки не по всем дует. Ветер - это как ужин на тему восточной кухни, не все едят. А микроскоп - как фуршет со шведским столом, что хошь, то найдёшь.
ar neamhni
МиссНеизвестная
ну пачиму на Восточном ветре такого не было(((
Он ещё и короче был 🤷🏽‍♀️
NAD Онлайн
Меня однажды знатно раскатали в духе "какую дрянь я только что прочитала". И это было в блогах, поэтому даже ответь я не могла. Хотя, собственно, если читатель увидел под своим градусом историю, его переубеждать бесполезно. Ну и в комменты прилетело тоже. Хотя кто-то и поддержал. В общем, тот опыт мне лишний раз доказал, что на вкус и цвет фломастеры действительно разные. Удалить работу желание было, но потом я мужественно решила оставить, потому что ну конкурс же. А потом стало совершенно всё равно. Эх, славные были времена, когда можно было расстроиться всего лишь из-за комментов.
Lira Sirin
flamarina
Я не смотрела 😄
Блин. А кто тогда смотрел...
Склероз, аватаркозабывчивость и вообще кошмар накрыли меня.
NAD
Меня однажды знатно раскатали в духе "какую дрянь я только что прочитала". И это было в блогах, поэтому даже ответь я не могла. Хотя, собственно, если читатель увидел под своим градусом историю, его переубеждать бесполезно. Ну и в комменты прилетело тоже. Хотя кто-то и поддержал. В общем, тот опыт мне лишний раз доказал, что на вкус и цвет фломастеры действительно разные. Удалить работу желание было, но потом я мужественно решила оставить, потому что ну конкурс же. А потом стало совершенно всё равно. Эх, славные были времена, когда можно было расстроиться всего лишь из-за комментов.
Хм, прямо дрянь? Ну пара работ и мне сделала грустно, ибо канон и смысл пострадали, но чтобы дрянь...
NAD Онлайн
flamarina
Да, дословно. Там ещё и матом было про саму героиню, но это уже детали.
NAD
Если даже тебе прилетало...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть