|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
EnniNova
мисс Элинор Фи, поручик! Не одной же ПВП-шкой можно эпатировать народ! Ты так говоришь, будто сама чего-то такого наваяла.*подозрительно косится* ПВП Фродо и кольца? А Голум подглядывал? На Дорогах Средиземья я невинно игралась с вариантами переводов (как эльфа Глорфинделя превратили при переводе во Всеславура). Честно говоря, комменты в духе "ахаха, это было весело" меня радовали больше, ибо это и задумывалось как шутка, и я в ходе написания даже прониклась)) Но дискуссия тоже была полезна. Ну правда интересно же, как другие люди видят ситуацию! |
|
|
МиссНеизвестная
Пошла на работу. Пришла - плюс 110 комментов, выкладка, бурление. Отошла ещё на час - плюс 90 комментов, кого-то съели, кто-то выпилился. Интересно, что вы за ночь успеете наворотить? Та самая картинка: Лира, мы всё уронили!!! 2 |
|
|
МиссНеизвестная
Пошла на работу. Пришла - плюс 110 комментов, выкладка, бурление. ну пачиму на Восточном ветре такого не было(((Отошла ещё на час - плюс 90 комментов, кого-то съели, кто-то выпилился. Интересно, что вы за ночь успеете наворотить? |
|
|
4 |
|
|
ar neamhni
Щито поделать - микроскоп:) его еще и не было в прошлом году - авторы дорвались 🤣 2 |
|
|
De La Soul
Такое тоже было) Но мне тогда так понравилось обсуждение, что я до сих пор с нежностью вспоминаю конкурс)) |
|
|
ar neamhni
Ну Ветер всё-таки не по всем дует. Ветер - это как ужин на тему восточной кухни, не все едят. А микроскоп - как фуршет со шведским столом, что хошь, то найдёшь. 2 |
|
|
Lira Sirin
flamarina Блин. А кто тогда смотрел...Я не смотрела 😄 Склероз, аватаркозабывчивость и вообще кошмар накрыли меня. |
|
|
NAD
Меня однажды знатно раскатали в духе "какую дрянь я только что прочитала". И это было в блогах, поэтому даже ответь я не могла. Хотя, собственно, если читатель увидел под своим градусом историю, его переубеждать бесполезно. Ну и в комменты прилетело тоже. Хотя кто-то и поддержал. В общем, тот опыт мне лишний раз доказал, что на вкус и цвет фломастеры действительно разные. Удалить работу желание было, но потом я мужественно решила оставить, потому что ну конкурс же. А потом стало совершенно всё равно. Эх, славные были времена, когда можно было расстроиться всего лишь из-за комментов. Хм, прямо дрянь? Ну пара работ и мне сделала грустно, ибо канон и смысл пострадали, но чтобы дрянь... |
|
|
flamarina
Да, дословно. Там ещё и матом было про саму героиню, но это уже детали. |
|
|
NAD
Если даже тебе прилетало... |
|
|
Katedemort Krit
А что, я хуже других что ли? Голосом Макара из Электроника: "У меня тоже голос есть, я тоже петь хочу". |
|
|
Vodolei_chik
А кто-нибудь был на месте такой фиалки? Чтоб прямо всем-всем не понравилось и поэтому хотелось удалить - такого не помню. А так вообще за годы участия в конкурсах довелось побывать и на коне, и под конём, всяко бывало... и ругали, и блошки находили, и видели совсем не то... и не видели то, что было написано аршинными буквами (ну т.е. буквально читали по диагонали, пропускали факты и потом ставили мне на вид, что, мол непонятно, куда герои делись - хм, ну если вы пропустили сцены их смерти, это не мои проблемы)) На первой своей Лиге я не очень удачно выполнила спецзадание. Был фик по Люси Мод Монтгомери. Там были и положительные отзывы, были и справедливо отрицательные. После окончания Лиги я хотела переписать фик, привести текст в порядок. Ну и решила временно убрать в корзину, авось это сподвигнет меня на переделку - ведь в 90% случаев я только собираюсь что-нибудь переделать после конкурса, но возвращаться потом неохота. Так этот бедный фик в корзине и валяется, всё руки не дойдут... 1 |
|
|
Vodolei_chik Онлайн
|
|
|
Закончила с ГП, полезла смотреть знакомые фандома. Такое там хорошее Средиземье нанесли) я фанат уровня "последние 3 или 4 года смотрю на новогодних праздниках все части в режиссёрской версии" (марафон вместо Гарри), и мне очень зашло.
Авторы, если вы тут - вы крутые) 3 |
|
|
Эти маленькие тексты заразные, как семечки )
7 |
|
|
Vodolei_chik
О, а я ещё не добралась до Средиземья! Только вкладки пооткрывала)) Пошла по ГП сначала, хочу вдохновиться Поттерианой перед Лигой. М-м-м, а книги ты читала? Или только фильмы?)) *приглядывается с интересом - сама недавно упала в фандом* |
|
|
NAD
От твоих историй теплом веет, так что для меня удивительно, что был такой фидбек 😞 1 |
|
|
На этом конкурсе удивительно много разных роботов)))
3 |
|