↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
ar neamhni Онлайн
МиссНеизвестная
Пошла на работу. Пришла - плюс 110 комментов, выкладка, бурление.
Отошла ещё на час - плюс 90 комментов, кого-то съели, кто-то выпилился.
Интересно, что вы за ночь успеете наворотить?
ну пачиму на Восточном ветре такого не было(((
Lira Sirin Онлайн
мисс Элинор
Лира, мы всё уронили!!!
*вздыхает*
Pauli Bal Онлайн
ar neamhni
Щито поделать - микроскоп:) его еще и не было в прошлом году - авторы дорвались 🤣
Katedemort Krit Онлайн
De La Soul
Такое тоже было) Но мне тогда так понравилось обсуждение, что я до сих пор с нежностью вспоминаю конкурс))
ar neamhni
Ну Ветер всё-таки не по всем дует. Ветер - это как ужин на тему восточной кухни, не все едят. А микроскоп - как фуршет со шведским столом, что хошь, то найдёшь.
Katedemort Krit Онлайн
ar neamhni
МиссНеизвестная
ну пачиму на Восточном ветре такого не было(((
Он ещё и короче был 🤷🏽‍♀️
NAD Онлайн
Меня однажды знатно раскатали в духе "какую дрянь я только что прочитала". И это было в блогах, поэтому даже ответь я не могла. Хотя, собственно, если читатель увидел под своим градусом историю, его переубеждать бесполезно. Ну и в комменты прилетело тоже. Хотя кто-то и поддержал. В общем, тот опыт мне лишний раз доказал, что на вкус и цвет фломастеры действительно разные. Удалить работу желание было, но потом я мужественно решила оставить, потому что ну конкурс же. А потом стало совершенно всё равно. Эх, славные были времена, когда можно было расстроиться всего лишь из-за комментов.
Lira Sirin
flamarina
Я не смотрела 😄
Блин. А кто тогда смотрел...
Склероз, аватаркозабывчивость и вообще кошмар накрыли меня.
NAD
Меня однажды знатно раскатали в духе "какую дрянь я только что прочитала". И это было в блогах, поэтому даже ответь я не могла. Хотя, собственно, если читатель увидел под своим градусом историю, его переубеждать бесполезно. Ну и в комменты прилетело тоже. Хотя кто-то и поддержал. В общем, тот опыт мне лишний раз доказал, что на вкус и цвет фломастеры действительно разные. Удалить работу желание было, но потом я мужественно решила оставить, потому что ну конкурс же. А потом стало совершенно всё равно. Эх, славные были времена, когда можно было расстроиться всего лишь из-за комментов.
Хм, прямо дрянь? Ну пара работ и мне сделала грустно, ибо канон и смысл пострадали, но чтобы дрянь...
NAD Онлайн
flamarina
Да, дословно. Там ещё и матом было про саму героиню, но это уже детали.
Katedemort Krit Онлайн
NAD
Если даже тебе прилетало...
NAD Онлайн
Katedemort Krit
А что, я хуже других что ли? Голосом Макара из Электроника: "У меня тоже голос есть, я тоже петь хочу".
Vodolei_chik
А кто-нибудь был на месте такой фиалки?

Чтоб прямо всем-всем не понравилось и поэтому хотелось удалить - такого не помню. А так вообще за годы участия в конкурсах довелось побывать и на коне, и под конём, всяко бывало... и ругали, и блошки находили, и видели совсем не то... и не видели то, что было написано аршинными буквами (ну т.е. буквально читали по диагонали, пропускали факты и потом ставили мне на вид, что, мол непонятно, куда герои делись - хм, ну если вы пропустили сцены их смерти, это не мои проблемы))

На первой своей Лиге я не очень удачно выполнила спецзадание. Был фик по Люси Мод Монтгомери. Там были и положительные отзывы, были и справедливо отрицательные. После окончания Лиги я хотела переписать фик, привести текст в порядок. Ну и решила временно убрать в корзину, авось это сподвигнет меня на переделку - ведь в 90% случаев я только собираюсь что-нибудь переделать после конкурса, но возвращаться потом неохота. Так этот бедный фик в корзине и валяется, всё руки не дойдут...
Закончила с ГП, полезла смотреть знакомые фандома. Такое там хорошее Средиземье нанесли) я фанат уровня "последние 3 или 4 года смотрю на новогодних праздниках все части в режиссёрской версии" (марафон вместо Гарри), и мне очень зашло.

Авторы, если вы тут - вы крутые)
Эти маленькие тексты заразные, как семечки )
Vodolei_chik
О, а я ещё не добралась до Средиземья! Только вкладки пооткрывала)) Пошла по ГП сначала, хочу вдохновиться Поттерианой перед Лигой.

М-м-м, а книги ты читала? Или только фильмы?)) *приглядывается с интересом - сама недавно упала в фандом*
Katedemort Krit Онлайн
NAD
От твоих историй теплом веет, так что для меня удивительно, что был такой фидбек 😞
ar neamhni Онлайн
На этом конкурсе удивительно много разных роботов)))
Cabernet Sauvignon Онлайн
Злые вы. Сажрали автора шедевра.
*тоже не успела прочитать. А жаль((
теперь интересно
Cabernet Sauvignon
Кейт хорошо пересказала))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть