|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
NAD Онлайн
|
|
|
Katedemort Krit
А что, я хуже других что ли? Голосом Макара из Электроника: "У меня тоже голос есть, я тоже петь хочу". |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Vodolei_chik
А кто-нибудь был на месте такой фиалки? Чтоб прямо всем-всем не понравилось и поэтому хотелось удалить - такого не помню. А так вообще за годы участия в конкурсах довелось побывать и на коне, и под конём, всяко бывало... и ругали, и блошки находили, и видели совсем не то... и не видели то, что было написано аршинными буквами (ну т.е. буквально читали по диагонали, пропускали факты и потом ставили мне на вид, что, мол непонятно, куда герои делись - хм, ну если вы пропустили сцены их смерти, это не мои проблемы)) На первой своей Лиге я не очень удачно выполнила спецзадание. Был фик по Люси Мод Монтгомери. Там были и положительные отзывы, были и справедливо отрицательные. После окончания Лиги я хотела переписать фик, привести текст в порядок. Ну и решила временно убрать в корзину, авось это сподвигнет меня на переделку - ведь в 90% случаев я только собираюсь что-нибудь переделать после конкурса, но возвращаться потом неохота. Так этот бедный фик в корзине и валяется, всё руки не дойдут... 1 |
|
|
Vodolei_chik Онлайн
|
|
|
Закончила с ГП, полезла смотреть знакомые фандома. Такое там хорошее Средиземье нанесли) я фанат уровня "последние 3 или 4 года смотрю на новогодних праздниках все части в режиссёрской версии" (марафон вместо Гарри), и мне очень зашло.
Авторы, если вы тут - вы крутые) 3 |
|
|
Эти маленькие тексты заразные, как семечки )
7 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Vodolei_chik
О, а я ещё не добралась до Средиземья! Только вкладки пооткрывала)) Пошла по ГП сначала, хочу вдохновиться Поттерианой перед Лигой. М-м-м, а книги ты читала? Или только фильмы?)) *приглядывается с интересом - сама недавно упала в фандом* |
|
|
Katedemort Krit Онлайн
|
|
|
NAD
От твоих историй теплом веет, так что для меня удивительно, что был такой фидбек 😞 1 |
|
|
На этом конкурсе удивительно много разных роботов)))
3 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Злые вы. Сажрали автора шедевра.
*тоже не успела прочитать. А жаль(( теперь интересно 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Cabernet Sauvignon
Кейт хорошо пересказала)) 2 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Не собиралась особо комментировать, но пошла - накатала простыню по ГП))
Что прочла уже: Ошибка Франкенштейна (снейджер - мрачно-красивый, атмосферный, для размышлений) Только ты сам всегда все рушишь (снэванс, ещё более грустный вариант развития событий, чем в каноне - чую бурные дискуссии в комментах будут) Чужая жизнь (Гарри/Джинни, вот одна вещь посветлее, там всё должно наладиться) 1 |
|
|
Мои фавориты в ГП гет:
Однолюб Чужая жизнь Мои фавориты в ГП джен: Без тормозов Маленький У семи нянек 1 |
|
|
А у вас тут весело... Зашла глянуть, какой фик удалили, я ж помню, что было 120.
Можно сбоку посидеть посмотреть? Я тоже хочу в серпентарий, никогда там не была, хотя не первый раз на конкурсах 2 |
|
|
Да ладно, тут не особо и набрасывались. Так, покусали немного. Поделились мнением.
Кажется, никого не оскорбляли, чтобы так остро - до удаления - реагировать. 2 |
|
|
Revens Ild
И тоже верно) про мои перлы, бывало, и покруче высказывались) |
|
|
Revens Ild
Да, там, насколько я помню, больше удивила работа, которую на конкурс вовсе не пропустили. |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Прочитала первую номинацию... Фантастика, наверное, не мой жанр. Комментарии оставила. Завтра, наверное обзор сделаю. Точнее, сегодня. Впечатления странные: много незнакомых или непонятных вещей, в которые надо "вкуривать". Но удовольствие от чтения получено, поразмышлять есть над чем... в общем, с пользой для ума прочитано) Голоса отдала) Выбор был трудным)
4 |
|
|
Сказочница Натазя
А я сейчас по фэнтези начала проходиться. К сожалению, с большей частью фд я не знакома. Немного грустно 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Koin-Ripher
Понимаю. 1 |
|