↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Эти маленькие тексты заразные, как семечки )
Vodolei_chik
О, а я ещё не добралась до Средиземья! Только вкладки пооткрывала)) Пошла по ГП сначала, хочу вдохновиться Поттерианой перед Лигой.

М-м-м, а книги ты читала? Или только фильмы?)) *приглядывается с интересом - сама недавно упала в фандом*
NAD
От твоих историй теплом веет, так что для меня удивительно, что был такой фидбек 😞
На этом конкурсе удивительно много разных роботов)))
Cabernet Sauvignon Онлайн
Злые вы. Сажрали автора шедевра.
*тоже не успела прочитать. А жаль((
теперь интересно
Cabernet Sauvignon
Кейт хорошо пересказала))
Не собиралась особо комментировать, но пошла - накатала простыню по ГП))
Что прочла уже:
Ошибка Франкенштейна (снейджер - мрачно-красивый, атмосферный, для размышлений)

Только ты сам всегда все рушишь (снэванс, ещё более грустный вариант развития событий, чем в каноне - чую бурные дискуссии в комментах будут)

Чужая жизнь (Гарри/Джинни, вот одна вещь посветлее, там всё должно наладиться)
Почитала "Только ты сам всегда все рушишь", хороший фик, но мне вспомнилось вообще не связанное с ним после слов "Северус предлагает оставить эту войну и хотя бы уехать за границу, но она, слишком упрямая и безрассудная в своей храбрости, отказывается убегать". Макси-фик покойной Киры Измайловой по ГП, где был ну типа фикс-ит, но по мнению автора фикс-ит заключался в том, чтобы Гарри уехал за границу и забрал всех близких с собой, хорошо там устроился подальше от Волдеморта и гори синим пламенем вся эта магБритания. Вот этому и был посвящен сюжет - как организовывали выезд. Я еще прифигела тогда с настолько альтернативного представления о характерах персонажей)))
Мои фавориты в ГП гет:

Однолюб
Чужая жизнь

Мои фавориты в ГП джен:

Без тормозов
Маленький
У семи нянек
А у вас тут весело... Зашла глянуть, какой фик удалили, я ж помню, что было 120.
Можно сбоку посидеть посмотреть? Я тоже хочу в серпентарий, никогда там не была, хотя не первый раз на конкурсах
Ну почитала я этот фик удаленный, спасибо добрым людям, которые его сохранили) неприятно, но не отвратительно, зря этой фиалкой давились тут. Не тот масштаб, чтоб прям набрасываться. Ну описал ребенок свои влажные фантазии... Лучше бы он, конечно, какого другого персонажа для них выбрал, но в общем и целом... Не стоило оно того, как по мне)
Revens Ild Онлайн
Да ладно, тут не особо и набрасывались. Так, покусали немного. Поделились мнением.
Кажется, никого не оскорбляли, чтобы так остро - до удаления - реагировать.
Revens Ild
И тоже верно) про мои перлы, бывало, и покруче высказывались)
Revens Ild
Да, там, насколько я помню, больше удивила работа, которую на конкурс вовсе не пропустили.
Прочитала первую номинацию... Фантастика, наверное, не мой жанр. Комментарии оставила. Завтра, наверное обзор сделаю. Точнее, сегодня. Впечатления странные: много незнакомых или непонятных вещей, в которые надо "вкуривать". Но удовольствие от чтения получено, поразмышлять есть над чем... в общем, с пользой для ума прочитано) Голоса отдала) Выбор был трудным)
Сказочница Натазя
А я сейчас по фэнтези начала проходиться. К сожалению, с большей частью фд я не знакома. Немного грустно
Koin-Ripher
Понимаю.
Прочла все фентези.

Мои фавориты:
Два светильника для Феанора (Даже несмотря на то, что я не знакома с фд, это было всё равно забавно)
Не задерживайте Морфея (Это очень мило. Люблю, когда серьёзных дяденек заставляют отдыхать)
Да, мне хиханьки-хаханьки, пожалуйста, подавайте.
Еще забавный вот этот: На случай важных переговоров. Но опять же, я не знакома с фд, поэтому не могу полностью прочувствовать шутку.
И вот этот текст просто приятный и атмосферный: Внимание

Было еще пару неплохих, но опять же, я просто не знакома с фандомами и не могу оценить, насколько они хороши. Контекст не ясен.
Не сказал бы, что требуется знание какого-то канона. Постреляли, злодейски поболтали. «Прежде, чем умереть, ты должен узнать…», ну всё как обычно. Не понятно, что Сказочнице показалось непонятным. Только смысла здесь какого-то не увидел, если он там был.
Блаженный? Так адепт Живой силы один в один.
мисс Элинор
Vodolei_chik
О, а я ещё не добралась до Средиземья! Только вкладки пооткрывала)) Пошла по ГП сначала, хочу вдохновиться Поттерианой перед Лигой.

М-м-м, а книги ты читала? Или только фильмы?)) *приглядывается с интересом - сама недавно упала в фандом*

Книги я пыталась несколько раз, даже первую дочитала почти до конца, но не пошло мне) Хоббит тоже не пошел.

Фильмы впервые посмотрела лет в 15-16, было интересно, но не вау (я в целом больше по реализму). И вот вышла замуж за фаната и книг, и фильмов, он меня уговорил посмотреть ещё раз. Получилось распробовать получше. Теперь у нас традиция пересматривать на Новый год)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть