↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Dart Lea Онлайн
Ice Plane
Торговец твилечками
Рискну предположить, что авторы предпочтут вариант, при котором вы соизволите донести свои мысли адресно, в комментарии. Не все сидят в болталке.
Вот именно - одного автора уже сожрали в болталке, но хоть тэгали и тот мог призвать в коммы, а тут ни тэга, ничего.
Dart Lea Онлайн
По-моему, новый антирекорд по скорости сжирания ))
Ice Plane
Торговец твилечками
Рискну предположить, что авторы предпочтут вариант, при котором вы соизволите донести свои мысли адресно, в комментарии. Не все сидят в болталке.
Он так как минимум года полтора уже развлекается: пишет комментарии только в болталке и не указывая, к какому фику.

Предположительно, чтобы как раз просто высказаться, а не вступать в диалог, но кто ж знает наверняка.
Ушла я вчера, а тут такое.. кого хоть сожрали?
flamarina
Ice Plane
Он так как минимум года полтора уже развлекается: пишет комментарии только в болталке и не указывая, к какому фику.

Предположительно, чтобы как раз просто высказаться, а не вступать в диалог, но кто ж знает наверняка.
Видимо, я слишком редко хожу на конкурсы (и еще реже добираюсь до болталок), чтобы обнаружить закономерность 😅
Когда высказать свое бе-бе-бе хочется, а нарваться на автора ссыкотно - что еще остается?😁
Ну да, умничанье в пустоту и разговоры с самим собой - любимая тема торговца, он этим троллит всех и вся.
Dart Lea
По-моему, новый антирекорд по скорости сжирания ))
"Болталка и её лангольеры".
Имхо, человек может развлекаться чем угодно – ведь есть же ЧС – когда он не администрация, не редактор и не орг...
Лирочка снова сольёт мой фик и обиженные авторы придут с переходами на личности, как в прошлый раз. Нет, критика, это пожалуйста, сколько угодно, но переходы на личности я абсолютно не терплю.
Торговец твилечками
Я никогда не сливала ваш фик. Паранойю надо полечить или предоставить пруфы. А то так это голимый п**ж.
Dart Lea Онлайн
Торговец твилечками
Вы хоть тегайте фик, о котором речь. Чтоб автор мог вас призвать и ответить. А за спиной обсуждать в публичном пространстве одновременно - это подло.
Lira Sirin
Я предоставлял, между прочим. И поучитесь вежливым словам, пожалуйста.
Торговец твилечками
Поучусь, когда ты врать перестанешь. Пруфов не было. И не может быть.
На сем диалог закончен, развлекайся дальше.
Dart Lea
По-моему, новый антирекорд по скорости сжирания ))
Растем над собой, че
Какой бурный конкурс, однако.
Сколько фиков останется к концу голосования?
Lothraxi Онлайн
EnniNova
А разве ещё не было такого, чтобы побеждали стихотворения ДО официального начала?
Lothraxi
Было такое, что выкидывали стихотворения до официального начала. Сначала принимали на конкурс, а через несколько дней приходили в ЛС с письмом счастья: здравствуйте, исправьте ритм и рифму примерно везде, а не то исключим из конкурса. Исключили, очевидно. Не умею я стихи редачить...
Lothraxi Онлайн
Ice Plane
Как вариант
Но я больше про болталочные разносы
Lothraxi
EnniNova
А разве ещё не было такого, чтобы побеждали стихотворения ДО официального начала?
А что, было? Я не помню, 5сли честно. Наверное, я не участвовала в поедании. Не отрезали мне кусочек пирожка
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть