↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Ice Plane Онлайн
flamarina
Ice Plane
Он так как минимум года полтора уже развлекается: пишет комментарии только в болталке и не указывая, к какому фику.

Предположительно, чтобы как раз просто высказаться, а не вступать в диалог, но кто ж знает наверняка.
Видимо, я слишком редко хожу на конкурсы (и еще реже добираюсь до болталок), чтобы обнаружить закономерность 😅
Тауриндиэ Онлайн
Когда высказать свое бе-бе-бе хочется, а нарваться на автора ссыкотно - что еще остается?😁
Lira Sirin Онлайн
Ну да, умничанье в пустоту и разговоры с самим собой - любимая тема торговца, он этим троллит всех и вся.
Dart Lea
По-моему, новый антирекорд по скорости сжирания ))
"Болталка и её лангольеры".
Имхо, человек может развлекаться чем угодно – ведь есть же ЧС – когда он не администрация, не редактор и не орг...
Лирочка снова сольёт мой фик и обиженные авторы придут с переходами на личности, как в прошлый раз. Нет, критика, это пожалуйста, сколько угодно, но переходы на личности я абсолютно не терплю.
Lira Sirin Онлайн
Торговец твилечками
Я никогда не сливала ваш фик. Паранойю надо полечить или предоставить пруфы. А то так это голимый п**ж.
Dart Lea Онлайн
Торговец твилечками
Вы хоть тегайте фик, о котором речь. Чтоб автор мог вас призвать и ответить. А за спиной обсуждать в публичном пространстве одновременно - это подло.
Lira Sirin
Я предоставлял, между прочим. И поучитесь вежливым словам, пожалуйста.
Lira Sirin Онлайн
Торговец твилечками
Поучусь, когда ты врать перестанешь. Пруфов не было. И не может быть.
На сем диалог закончен, развлекайся дальше.
Dart Lea
По-моему, новый антирекорд по скорости сжирания ))
Растем над собой, че
Какой бурный конкурс, однако.
Сколько фиков останется к концу голосования?
Lothraxi Онлайн
EnniNova
А разве ещё не было такого, чтобы побеждали стихотворения ДО официального начала?
Ice Plane Онлайн
Lothraxi
Было такое, что выкидывали стихотворения до официального начала. Сначала принимали на конкурс, а через несколько дней приходили в ЛС с письмом счастья: здравствуйте, исправьте ритм и рифму примерно везде, а не то исключим из конкурса. Исключили, очевидно. Не умею я стихи редачить...
Lothraxi Онлайн
Ice Plane
Как вариант
Но я больше про болталочные разносы
Lothraxi
EnniNova
А разве ещё не было такого, чтобы побеждали стихотворения ДО официального начала?
А что, было? Я не помню, 5сли честно. Наверное, я не участвовала в поедании. Не отрезали мне кусочек пирожка
Ice Plane
Lothraxi
Было такое, что выкидывали стихотворения до официального начала. Сначала принимали на конкурс, а через несколько дней приходили в ЛС с письмом счастья: здравствуйте, исправьте ритм и рифму примерно везде, а не то исключим из конкурса. Исключили, очевидно. Не умею я стихи редачить...
Вот где-то это меня не устраивает, когда инициативные товарищи просят меня добавить в "мои" конкурсы стихи. Всё нельзя - и это определяю не я. Более того, я даже не могу выбрать, с кем сотрудничать в этом вопросе.
Внеконкурс - пожалуйста, но там и не обязательно чему-то соответствовать. Можно дольник, можно верлибр. Можно просто меняющийся ритм. Короче, всё то, чем и могут, а иногда и должны быть стихи.
Ой вей, а вдруг нейросеть? И хрен с ней. Пусть читатели ногами голосуют.
Lothraxi Онлайн
EnniNova
У меня только смутные воспоминания мелькают, но я не помню, правда или нет

Мб просто кто-то мысль выразил, что так можно запинать до запуска, и она застряла в голове
flamarina
Не понимаю такое трепетное отношение Фанфикса к стихам. Да хоть просто нарезанные строки примерно одинаковой длинны. Читатель пусть разбирается, если зашёл, автор пусть получает, если вынес.
Ice Plane Онлайн
Торговец твилечками
Для авторов есть разница между тем, чтобы получать по щам от десятка читателей после выкладки, и тем, чтобы получать от ворот поворот от редактора еще до выкладки (или, как я уже говорила выше, вообще после свершившегося приема).
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть