|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
3 |
|
|
Кэй Трин
Именно. Я посмеялась над комментом к фику В поисках Боунза: похоже, алкоголь сетка не жрет (или работы, закрытые от незарегов, скорее), пришлось выкручиваться самому😆 1 |
|
|
Тауриндиэ
Не как, а кто. Вот поэтому я и согласна на тишину под работой, чем на подобное.У меня непроходящее чувство, что нейроспамеры держат авторов не то за клинических идиотов, не то неандертальцев каких, неспособных при желании самостоятельно подсунуть свой текст чатджпт, спросив "ну чо-как тебе?", и которых всенепременно надо этим мусором осчастливить. |
|
|
Тауриндиэ
Перечитала последний отзыв под своей работой. И как-то так обидно стало за свою первую радость от вдумчивого и приятного эмоционального отзыва. А я на него еще и ответила прям от души. Но, похоже, он как раз из этих, иишных(( неприятное чувство. 5 |
|
|
Теперь двоих подозреваю в том, что их комменты написаны не ими. Может, они самито вообще ничего не читали. Обесценивается смысл написания работ.
1 |
|
|
EnniNova
*Обняла* 3 |
|
|
Я никого не подозреваю, потому что вижу, где ИИ, где не ИИ))) с челом разберемся.
6 |
|
|
ar neamhni
Я никого не подозреваю, потому что вижу, где ИИ, где не ИИ))) с челом разберемся. А я наивная. Я всем верю.(( И с ии не работаю, потому и не вижу. А еще каждый судит по себе. Если сама даже в голове не держу подменять свое мнение чужим, мне тупо стыдно. То и других не подозреваю, пока меня носом не ткнут те, кто уже сталкивался с подобным достаточно часто и все это уже определяет сразу.10 |
|
|
ar neamhni
А вы как видите?) А то меня тут спросили, а я задумалась над формулировкой, потому что "тут чувствовать надо" и "не те ощущения" 😆 1 |
|
|
EnniNova
Я сразу подумала, как в ленте мелькнуло. Пересказ вместо анализа, почти везде какое-то одно выделенное словосочетание в кавычках-ёлочках... Нам просто на проверки сочинений ЕГЭ стали таскать ИИ-шки иногда. Л - логика: дети платят за проверки живыми людьми и носят творчество ИИ. Такие работы, как правило, видно. Логика там расплывается, анализа нет, грамотность, наоборот, идеальная. 4 |
|
|
EnniNova
ar neamhni Я примерно там же 🙃А я наивная. Я всем верю.(( И с ии не работаю, потому и не вижу. А еще каждый судит по себе. Если сама даже в голове не держу подменять свое мнение чужим, мне тупо стыдно. То и других не подозреваю, пока меня носом не ткнут те, кто уже сталкивался с подобным достаточно часто и все это уже определяет сразу. 2 |
|
|
Дoлoxов Онлайн
|
|
|
Судя по всему, оно очеловеченное скриптом, а потом еще и местами отредактированное вручную, ибо с наскока не детектится, но подозрительность выдает. Судя по дате регистрации, абсолютно пустому профилю и открытой левой почте, похоже на чей-то фейк.
4 |
|
|
Много работаю с ИИ, поэтому вижу, но как именно - надо думать и каждый случай разбирать, плюс у разных моделей ИИ тоже могут быть разные интонации)
3 |
|
|
Хотя ещё пару месяцев назад я тоже спрашивала у Дилларии "как вы это видите?" Пока сама не вникла)
|
|