|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
NAD Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
Вообще, если пойти в итоги конкурса и посмотреть всех победителей, анонимность уже никакая и не анонимность. Я понимаю, про что ты. Но тут надо самим авторам понимать, что в случае победы их легко отследить. 3 |
|
|
Lira Sirin
Можно, кстати, в болталочке спросить: как бы вы отнеслись к тому, что вы не хотели деанониться, но орг взял и без спроса вас деанонил? Пошли бы еще раз к такому оргу на конкурс?) Это риторический вопрос? Если нет - то кто кого и за что деанонил? В случае грубого нарушения правил неизбежно же деанонят, не? |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
nullitte
О чем и речь. Право автора на анонимность важнее хотелок орга сделать так, как он хочет. 2 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Mentha Piperita
Ну человек не снял анонимность после конкурса ( может, не хотел). А его взяли и принудительно деанонили. |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Потому что когда начинаются вопросы с приосанивания "а чо так можно было", я тоже могу задать много разных вопросов много кому. Подумайте, прежде чем наезжать на редактора, который хотел дать человеку шанс.
1 |
|
|
NAD
Lira Sirin Особенно если несдеанонившийся автор всего один. На что я и указала.Вообще, если пойти в итоги конкурса и посмотреть всех победителей, анонимность уже никакая и не анонимность. Я понимаю, про что ты. Но тут надо самим авторам понимать, что в случае победы их легко отследить. Но дело барское: дичь так дичь. |
|
|
Lira Sirin
Mentha Piperita Я замечу справедливости ради, что автор написал деанон и претензий не имел.Ну человек не снял анонимность после конкурса ( может, не хотел). А его взяли и принудительно деанонили. |
|
|
Lira Sirin
Mentha Piperita 0_0 блин, это реально обидноНу человек не снял анонимность после конкурса ( может, не хотел). А его взяли и принудительно деанонили. 1 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Mentha Piperita
Да не, что вы, так же орг захотел) Lady of Silver Light Еще раз: вам крупно повезло. 1 |
|
|
Lira Sirin
Mentha Piperita Ну ты-то написала, что чуть ли не скандал был. Я уточнила.Да не, что вы, так же орг захотел) Lady of Silver Light Еще раз: вам крупно повезло. |
|
|
Lira Sirin
Разве про тебя речь шла? Я к тебе вроде бы не обращалась. Отслеживать фейков дело администрации сайта; и по правилам этого чела Реф вообще должен был забанить. А он приходит на конкурс. Я офигела, честно. |
|
|
Lira Sirin
Ну, если бы я нарушила правило вот так, наверное, нормально. Стыдно, конечно, было бы, возможно, повозмущалась бы, но так, чисто в своём кругу, и забила. Я в целом деанона не боюсь, так что плевать-то в целом. Как говорится, "и что ты мне сделаешь, я в другом городе живу" 1 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
Koin-Ripher
Ну, если бы я нарушила правило вот так, наверное, нормально. Ну, если я нарушила правила, то да, тут уж сложно возмущаться.Я в целом деанона не боюсь Я принесла на конкурс текст, в котором безумно не уверена, и который я бы не пока не решилась опубликовать без анонимности. (И я отправляла свой макси-фанфик здесь всей своей семье и всем друзьям, так что, хехе.)1 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
Так-то я тоже администрация, мы все в одной корзине. И постоянно чуть что - админы во всех грехах виноваты. Утомляет. |
|
|
nullitte
И я отправляла свой фанф здесь всей своей семье и всем друзьям, так что, хехе. Я тоже так делаю 🤣Матери вообще вслух читаю. 1 |
|
|
Так-то я тоже администрация, мы все в одной корзине. И постоянно чуть что - админы во всех грехах виноваты. Утомляет. Да ладно, вроде же никто не обвинял? Хорошо же всё, разве нет?1 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
Koin-Ripher
Я тоже так делаю 🤣 И я, и я! Когда я была маленькой, она мне читала вслух первые книги Гарри Поттера, потому что я ещё не умела читать. А теперь я читаю ей свой фанфичек))))Матери вообще вслух читаю. 5 |
|
|
Вот теперь конкурс удался, есть сожранный, есть снятый, есть мини-срачик)
17 |
|
|
Lira Sirin
Можно, кстати, в болталочке спросить: как бы вы отнеслись к тому, что вы не хотели деанониться, но орг взял и без спроса вас деанонил? Пошли бы еще раз к такому оргу на конкурс?) Вряд ли, я думаю. Хотя сама всегда анонимность снимаю. Раз уж написала, позориться до конца, че6 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
Lira Sirin А разве запрет на фейки не в писаных правилах? Никаких писаных правил сайта нарушено не было, так что это твое личное мнение)) Тот же Реф, когда выносил Малкр, перечислил целую пачку фейков Естественно, конкурсы после этого были сабжу запрещены 1 |
|