↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Lady of Silver Light
ну если в прошлой жизни, а в нынешней все живы-здоровы, то такая смерть как бы и не в счет)
Про спойлеры: у меня раньше была дурная привычка читать оглавление книги перед тем, как читать саму книгу. В Гарри Поттере я вообще это делала постоянно, то есть перед каждым перечитыванием, даже когда уже все знала назубок) однажды мне это пригодилось: на квизе по вселенной было задание соединить слова в названия глав. Вся команда поплыла, а я просто как баран чихнул все расставила с первого раза :D

Отдельное удовольствие для меня было читать оглавления к книгам Дюма, он часто там нехилые спойлеры оставляет)

Сейчас реже так делаю, но все равно иногда рука тянется)
Vodolei_chik
Не смотреть на последнюю страницу книги - особый вид подвига😁
МиссНеизвестная
Вот, кстати, последние страницы старалась никогда не смотреть, обычно оглавление вполне удовлетворяло любопытство))
ar neamhni
Lady of Silver Light
ну если в прошлой жизни, а в нынешней все живы-здоровы, то такая смерть как бы и не в счет)
А в нынешней фиг знает разорвут они круг или нет))
Вместо того чтобы писать обзоры на Микроскоп, как собиралась, вляпалась в прослушивание очередной рок-оперы, о которой знают полтора землекопа... Гррр! Пока не готова рекомендовать, я на середине
МиссНеизвестная
Katedemort Krit
А как называется уровень, когда не только их любишь, но и смотришь их покадровые анализы?
У вас, судя по всему, спойлерофобии вообще нет)
Отвратительно. Хозяйка нашего салона, должно быть поймёт, о чём я. Полностью с ней согласен.
Ещё и отправлять не в свою категорию, чтобы побольше сквикнулось.
Торговец твилечками
Отвратительно. Хозяйка нашего салона, должно быть поймёт, о чём я. Полностью с ней согласен.
Ещё и отправлять не в свою категорию, чтобы побольше сквикнулось.
Он опять это сделал! Хулюган! И да, я поняла. Но только в этот раз.Да и то не точно.
Taiellin Онлайн
Кто-нибудь может мне объяснить, зачем писать отзывы сюда даже без указания названия? Страшно писать в комментарии под работой?
Cabernet Sauvignon Онлайн
Taiellin
Кто-нибудь может мне объяснить, зачем писать отзывы сюда даже без указания названия? Страшно писать в комментарии под работой?
троллинг же!
Taiellin
Кто-нибудь может мне объяснить, зачем писать отзывы сюда даже без указания названия? Страшно писать в комментарии под работой?
Кмк, хочет подоставать и пораздражать. Нас. Скучно человеку.
nullitte Онлайн
Taiellin
Кто-нибудь может мне объяснить, зачем писать отзывы сюда даже без указания названия? Страшно писать в комментарии под работой?
Как объяснение. Возможно, под работой он написать не может, потому что он у автора в черном списке.
Lothraxi Онлайн
nullitte
На конкурсе это не работает, анонимные работы так не палятся
nullitte Онлайн
Lothraxi
Ясно! Это просто догадка была!
Taiellin Онлайн
nullitte
Taiellin
Как объяснение. Возможно, под работой он написать не может, потому что он у автора в черном списке.

Что, у всех в чёрном списке? :)
Это же надо было достать людей!
Taiellin Онлайн
Cabernet Sauvignon
Агнета Блоссом

Мне тоже бывает скучно, но я трачу это время на что-то другое. После некоторых комментариев хочется познакомиться с работой, а непонятно, где её искать.
Taiellin
Кто-нибудь может мне объяснить, зачем писать отзывы сюда даже без указания названия? Страшно писать в комментарии под работой?
Торговец бросает нам интеллектуальный вызов, выявляя тех, кто а) все прочитал, б) догадается, о чем речь? Ну или просто троллит нас и авторов. Хотя это лучше (прикольнее), чем нейросетевые обзоры, которыми он одно время баловался
Taiellin Онлайн
Mentha Piperita
Хотя это лучше (прикольнее), чем нейросетевые обзоры, которыми он одно время баловался

Помню-помню.
Торговец твилечками
Отвратительно. Хозяйка нашего салона, должно быть поймёт, о чём я. Полностью с ней согласен.
Ещё и отправлять не в свою категорию, чтобы побольше сквикнулось.
Торговец, хотя бы на этот раз можете сказать, где и что отвратительное? Чтобы мы туда случайно не вступили
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть